Организованные ответные действия

Заработали «израильские» бульдозеры, чтобы сровнять холмистость рядом с восточным входом мечети аль-Кудс. Эта картина транслировалась во всех частях мира, однако соответствующей ответной реакции, выражающей опасность таких действий, на протяжении последующих двух дней, так и не было. Некоторые наверняка сказали себе, что, вероятнее всего, организованные действия пройдут в пятницу, когда поднимутся и зашевелятся все те стороны, которые поднимают людей. До этого уже происходили организованные ответные действия по разным причинам, и постоянно вкрадываются сомнения, связанные с датой начала и окончания запланированных действий. Складывается впечатление, как будто ситуация находится под государственным надзором тех стран, с позволения которые некоторые начинают шевелиться. Прийти к такому выводу, является естественным правом человека, после того как он видит постоянно повторяющуюся ситуацию.

Утешительные кампании, которые проводят некоторые режимы, начинались и были связаны с важными событиями. Преследуемая цель этих действий заключается в том, чтобы отвлечь людей от требуемой благородной работы, которая принесет пользу умме в ее стремлении коренным образом изменить собственное положение. А так же усыпить людей и закрыть им глаза на истину.

Пагубность намерений, которая скрывается за каждым шагом режимов, вызывает в человеке недоверие к действиям этих режимов, если даже они и направлены против еврейской оккупации или американской, т.к. эти режимы уже хорошо усвоили игру в театральную политику – как надо ухищряться перед людьми и отдаваться унижению оккупации. Вместе с этим, как ответными действиями на происходящее, усердствовать в репрессиях и заключениях в тюрьмы, намного превосходя самих оккупантов. Последним же изобретением марионеток американских оккупантов в Багдаде стало использование ими паяльника «Dril», чтобы выпаливать волосы на голове заключенных, при проведении очень демократических пыток. Да и сами эти марионетки пришли к власти в Багдаде путем очень демократических американских выборов!!