Сюжетная война и моральное давление

Америка ведет войну против исламской нации всеми видами оружия, включая информационное оружие, в котором сюжеты представляются его ключевым звеном. Стоит только человеку внимательно взглянуть на преднамеренно запрограммированные информационные кадры, как можно понять, что умма, вместе с правителями и гражданами подвергается моральному посягательству, затрагивающему глубины души и ведущему слабоверных и малодушных мусульман к разочарованию, к депрессии и отчаянью. Тем не менее, носители призыва, мудрые мыслители и идейные предводители из числа искренних мусульман, нелегко поддаются этому информационному мастерству.

Силы преступной американской агрессии показали несколько сюжетов в ходе своей бомбардировки Ирака в 1991 году. Самым ярким сюжетом была фотография иракского солдата, привязанного к ноге американского солдата. Затем были показаны новые сюжеты американской интервенции в Ирак в 2003, где было огромное количество унижений мусульман. Затем транслировали сюжеты театральных (показательных) судебных процессов некоторых бывших чиновников Ирака. Затем продемонстрировали канат, на котором был повешен президент арабского государства (невзирая на разделения общественного мнения вокруг этого), в сопровождении некоторых умышленных выпущенных сюжетов, которых они пытаются отвергнуть, за то, что специально вызвали крайнее мазхабное возмущение и ярость.

Силы преступной американской агрессии подвергаются ежедневным нападениям. Однако, Америка не показывает ни один сюжет, ни со стороны своих СМИ, ни со стороны СМИ агентов, связанных с ней, за исключением нескольких сюжетов, вышедших из под контроля информационной машины США, в которых показывается лишь горение военной машины, а отнюдь не американский солдат, истекающий кровью или горящий, между подорванными боевыми транспортерами. Все это делается, чтобы сохранить американскую славу «Супермена».

Противоположно этому Америка, а также иракские и арабские СМИ, связанные с ней, распространяют ужаснейшие фотографии ежедневно погибающих мусульман. Транслируют, как грузовые морозильные машины перевозят десятки и сотни сожженных трупов, разрушенные магазины, автомобили и дома, рядом с плачущими хозяевами. Можно сказать, что информационные события в Ираке аналогичны информационным событиям в Палестине, подготавливаемым вражескими евреями.