Мой халиф

Журнал «аль-Ваъй» получил темы, написанные Абд ар-Рахманом Абд аль-Ваххабом, под заглавием «Из страниц возрождающегося Халифата – письма халифу». Ввиду того, что в них содержится добро «аль-Ваъй» публикует некоторые из них:

Мой Халиф…

Я часто спрашивал... где всадники? Видели ли вы их?! Слышали ли вы о них?! Имели ли вы удовольствие хоть однажды увидеть их?!

Я помню день, когда шел в мечеть. Издалека я услышал доносящийся до меня рев… это была машина… Когда она промчалась возле меня, из ее заднего окна раздался пронзивший всю местность громкий возглас слов «Аллаху Акбар»…

Машина быстро скрылась в толпе…

Исчез возглас… и поднялся гул торговцев газетами …

Я до сих пор вспоминаю тот день, когда спросил одного человека, стоящего на остановке, о том кто эти люди?! Увлеченно рассматривая художественный журнал, он равнодушно пожал плечами, словно это неинтересно ему...

В тот день я узнал, где скрываются всадники…

Они вдали от свободы, их уносит от нас в неизвестность синяя машина…

Интересно, что эта за неизвестность?!

Сейид халиф был возле автобусной остановки, в толпе пешеходов и стоящих людей… большая куча мусора, испускающая запах лживой славы арабских правителей…

Ох, как длинна и тяжка ночь…

Люди, у которых проблема – подарки, любовные встречи, кино…

Другие люди, у которых проблема – возвышение слова Аллаха на земле и претворение в жизнь Его истинного шариата. Сегодня этих людей убивает Джордж Буш ради мирового сионизма…

Сейид халиф!

Мы уже долго ожидаем твоего прихода

Евреи и крестоносцы все похитили.

Они похитили нашу землю и силу… забрали у нас славу…

Они свергли халифа, и Буш воссел на троне, как Шахрияр. Он забирает наших красивых женщин, после того как вынесено решение об аресте и казни их мужчин во всех мусульманских землях…

Дорогой наш халиф, кто ответит на зов наших красивых женщин, в то время когда нет всадников?!…

Сейид халиф!

Что я могу сказать о твоих всадниках? Я видел их, радуйся ими.

Я увидел их, когда листал светские газеты в мусульманских странах.

Я увидел смелых, активных молодых людей, держащих Коран в своих правых руках, а на их левых руках стальные наручники с шестиконечной звездой Давуда.

Дорогой наш халиф!

На нас обрушилось несчастье всего мира.

Когда ты вернешься и сломаешь наши оковы?…

Халиф! Будь спокоен за свою умму.

Дорогой наш халиф!

Наши правители-арабы после предательств и дружбы с евреями стали бесполезными картами, и проявилась их суть. Они предпочли воевать против своих народов, вместо того чтобы воевать с евреями… Они не хотят воевать на два фронта, а пожелали воевать против своих народов. Каждый из них готов превратить территорию своей страны в огромные массовые захоронения… и вводит свою страну в яростные и истребляющие войны против исламистов… Все это для того чтобы не началось претворение в жизнь исламского шариата… До каких пор…? Эти правители ненавистны к Всевышнему Аллаху… как ненавистны они к Книге Аллаха… как ненавистны они к шариату Аллаха…

С другой стороны… У неверных появилась большая проблема… Несмотря на огромность кампании, они увидели, что в этом поколении появились те, чьи мысли поднялись до уровня ответственности и их действия полны серьезности… и их духовное возрождение поднялось до вершины Ислама…

В ответ на это возрождение машины американских крестоносцев, как яростные львы ездят по всем дорогам.

Они схватывают мусульман, завязывают им глаза, увозят их в неизвестном направлении и убивают их.

Дорогой наш халиф, когда ты вернешься, чтобы перестала литься наша кровь?!…

Халиф, подчинись своей умме…

Дорогой наш халиф!

После того как зашло солнце Халифата, земля превратилась в руины.

Но мы без утомления будем ждать тебя…

Мы издали, из глубины истории, слышим ржание твоего коня и движущихся караванов.

Их копыта сломают стены тюрем и превратят их в развалины…

Дорогой наш халиф, в день твоего возвращения мы принесем тебе присягу и радушно встретим тебя…

Ты вручишь нам черные знамена и поведешь нас к окрестностям Кудса, чтобы заговорили деревья и камни…

Твои ноги покроются пылью на пути Аллаха… В правой руке ты поднимешь знамя джихада, которое будет проноситься в миллионных толпах… В этом священном наступлении ты укажешь тем, кто за океаном: либо Ислам, либо джизья…

В тот час возрадуются сердца народа верующего.

Мы скажем всем силам неверия: «Мы вернулись вновь руководителями человечества».

Мы будем претворять в жизнь шариат Аллаха и наполним землю любовью и справедливостью.

На улицах Халифата будут висеть объявления с надписью «Wanted» (разыскивается живым или мертвым, но лучше мертвым).

Полетят головы неверных и лицемеров, даже если они покаются.

Лидеры неверных будут привязаны к хвостам коней и к танкам, возвращающимся с полей сражения.

Дорогой наш халиф!

Настало время, чтобы все неверные, правители и народы, приносили тебе джизью…

Халиф! Подчинись своей умме…

Абд ар-Рахман Абд аль-Ваххаб