Международная борьба

● Международная борьба имеет несколько направлений и принимает конкретную форму в нескольких местах. При этом она ясно видна лишь для глубоко мыслящих и следящих за событиями политиков. Она отличается от «холодной войны», которой называлась двусторонняя борьба между Соединенными Штатами и Советским Союзом, или между Организацией Варшавского договора и НАТО.

● Происходящая сегодня борьба во многих регионах исламского мира – это борьба, которая имеет международный характер. Отсюда, в одних местах она принимает напряженные формы, в других проходит более спокойно. Происходящее в Ираке и Ливане является примером этой борьбы, которая кажется однополярной лишь для того, кто смотрит на эти события поверхностно. Но в действительности это многосторонняя борьба, где друг с другом борются соучаствующие в объединениях международные силы, о которых некоторые думают, что они союзники, но на самом деле это не так.

● Америка, Франция, Англия и Россия являются постоянными членами Совета безопасности. Три первые страны из них являются членами НАТО. Однако эти страны борются друг с другом на международном уровне за влияние в различных регионах мира. Особо напряженная борьба между ними происходит в горячих точках, таких как Ирак, Ливан, юго-восточная Азия и Африка.

● Международные и местные средства массовой информации умышленно не освещают эту борьбу, чтобы не раскрывать эти конфликты и не изобличать игроков. Потому что игра проходит путем разжигания гражданских войн, совершения массовых убийств, появления массовых захоронений, тюремных заключений, пыток и секретных тюрем в Европе. Эти преступные государства не признаются в том, что именно они разожгли войны, чтобы их не обвинили в терроризме и преступлениях.

● Если мы вспомним войну в Боснии, Албании, Руанде, Дарфуре, Ираке, Ливане, Афганистане и Чечне, то находим, что ответственность за всю пролитую кровь и все погубленные жизни несут эти преступные государства, которые не насытятся кровью мусульман и будут продолжать свои преступления, пока умма не возьмет власть в свои руки и потом будет предотвращать все злые замыслы против нее.