Трагедия в Узбекистане – еще одна рана

Еще одна рана кровоточит на исламском теле от рук палача Каримова в заговоре с Россией (Путиным) и Америкой (Бушем). Именно этот заговор помог этому тирану осмелиться на совершение преступлений, которые не менее злостны, чем преступления Милошевича, Караджича, Маркоса, Чаушеску и других. Однако то, что он работает и на Россию и на Америку, обеспечило ему прикрытие, как обеспечило для его преступлений плотную железную завесу, полностью похожую на завесу, которая существовала во времена существования Советского Союза.

Этот тиран тщательно спланировал свой гнусный заговор и воспользовался пятью тысячами спецвойск из путинской армии. Его приспешники подтолкнули людей выйти на демонстрацию, а военные и полиция были наготове, чтобы открыть огонь по собравшемуся народу (женщинам, детям, старикам). После этого Каримов умышленно создал сцену освобождения заключенных, чтобы открыть огонь по тысячи людей и физически уничтожить всех, кого настигнут пули предателей и наемников. Затем на своей пресс-конференции он информационно осветил этот спектакль и приложил все усилия, для того чтобы ни одно сообщение и никакая съемка не просочились за пределы арены преступления в Андижане.

Около четверти века назад в Китае некоторые студенты устроили демонстрацию на площади Тяньамин и китайские власти открыли по ним огонь, убив несколько десятков студентов. Тогда в Америке и в некоторых фальшиво относящихся к так называемому «свободному миру» странах все взбудоражились. Это событие стало оружием, которым постоянно тычут в лицо Китаю как истинное слово, под которым, на самом деле, кроется ложь. А вот в отношении бойни в Андижане этот, так называемый «свободный мир», сохранил молчание, и лишь некоторые застенчиво проронили несколько слов.

Америка – это государство, которое беспокоит лишь его собственные интересы, а его врагом служат другие идеологии. Американские призывы к свободе и демократии являются не более чем фальшью. Она продала всех мусульман Узбекистана за военную базу, которая обеспечивает ей дружественные отношения с тираном Каримов, если не говорить о полной аналогичности ее действий с действиями крестоносцев в свое время, что является очевидным, и об этом знают все люди. Возьмем, например действия Америки касательно отделения Восточного Тимора от Индонезии и мобилизацию ею международного вмешательства и ООН с тем, чтобы реализовать процесс отделения от страны части ее территории.

Мы не ждем от Америки, России и Англии справедливого отношения к мусульманам. Они исторически враждебно настроены против мусульман, и их действия в этой вражде не имеют предела. Обман и мистификация не могут скрыть их ненависти, а скрытое в их сердцах – еще больше