Агентская связь семьи Саудов с Англией и Америкой существует уже более 100 лет

Адиль аль-Джабир, советник наследника Саудовского престола, Амира Абдуллаха, признался о наличии координации мер безопасности на высоких уровнях между правительством Саудовской Аравии и США по борьбе с терроризмом. Он сказал, что они попросили от своих американских друзей помощи в противостоянии «террористам» из-за того, что те располагают опытом и средствами, которые отсутствуют у них. Он раскрыл присутствие американцев, которые работают с саудовцами плечо к плечу над преследованием «террористов», согласно его утверждению.

Открытое признание государства Саудовской Аравии в наличии связей по безопасности с Америкой и наличии тесной координации мер безопасности с американским правительством считается своего рода первым за длительное время, поскольку саудовские ответственные лица скрывают такого рода постыдные связи. Они пытались скрыть все политические дела и дела по безопасности в Саудовской Аравии, в которых участвовали люди из ЦРУ, американской безопасности или те, которые называются экспертами, специалистами и т.п.

Признание Саудовской Аравии наличия американских лиц по безопасности на территории Арабского полуострова и того, что они вмешиваются в самые важные внутренние дела государства, раскрывает опасные связи между родом Саудов и американцами, существующие длительное время, а эта последняя связь не более чем маленький эпизод из довольно длительной истории упорядоченных и секретных непрерывных связей, охватывающих все стороны политической, экономический и образовательной жизни, не говоря уже о сферах безопасности и разведки.

Это государство, называющееся Саудовской Аравией, образовали кафиры-колонизаторы, чтобы оно было основой для эффективного разрушения Исламского государства, а затем, чтобы было препятствием перед теми, кто работает над его повторным установлением.

В конце XVIII века Англия, через своего агента, Абдульазиза Ибн Мухаммада Ибн Сауда, первого основателя Саудовской Аравии, стремилась нанести удар по Исламскому государству изнутри. Из-за этого факта род Саудов является агентами Англии со времен основания их государства внутри государства Халифат. Тем не менее, Всевышний Аллах предначертал, чтобы это агентское государство в 1818 году разрушилось посредством французского агента, Мухаммада Али, тогдашнего губернатора османского Египта.

В начале XX века Англия посчитала, что род Саудов является наилучшим, кого можно использовать для укрепления английского колониализма после падения Османского государства. По этой причине они помогли им овладеть Хиджазом и Надждом, вывели своих агентов, Хашимитов из Хиджаза и компенсировали это Иорданией и Ираком.

После того, как нефть появилась в больших количествах, и американцы попробовали ее, Америка официально потребовала от Англии поделиться с ней частью нефти залива. Вначале Англия отказалась от этого, но затем под давлением отдала ей часть нефти Саудовской Аравии и присвоила нефть Ирана, Ирака, Кувейта. Англия согласилась отдать Америке нефть Саудовской Аравии из-за двух причин:

1) Компенсация за помощь в I мировой войне.

2) Использование Америки в своих войнах в будущем и для противостояния врагам.

Несмотря на то, что Англия отдала Америке нефть в Саудовской Аравии, она сохранила для себя политическую и военную власть и общий контроль над полуостровом. Были назначены два советника «правителя» для короля Абдульазиза, основателя нынешнего Саудовского государства: один из них англичанин – политический и военный советник, а второй американец – экономический советник по нефти. Вот так, со времен появления нефти на полуострове, Саудовская Аравия стала молочной коровой для Америки и до сих пор остается таковой.

После завершения II мировой войны, Рузвельт, американский президент прибыл на Ближний Восток и встретился с королем Абдульазизом на Суэцком канале, на американском крейсере «Квинси». Король Абдульазиз сказал ему: «Ты – мой брат. Я всегда хотел увидеть тебя и хочу иметь дело с тобой лично, а не с кем-либо другим, потому что ты являешься человеком принципа и защитником прав. Мы арабы обращаемся к тебе, прося справедливости в господстве и порабощении других», – имеет в виду англичан. С того времени Саудовская Аравия полностью изменилась в сторону Америки, а слова Абдульазиза «хочу иметь дело с тобой лично, а не с кем-либо другим» ясно указывают на то, что он перешел к полным дружественным отношениям с Америкой во всех делах, после того, как был другом Англии в некоторых вопросах и Америки в остальных.

Его сын Сауд после него завершил период агентской связи с Америкой, и его отстранили от правления. Англия вернулась в Саудовскую Аравию во время короля Файсала. Несмотря на это, Америка не успокоилась, пока силой не вернулась в Саудовскую Аравию, и сделала это поэтапно, вернувшись в нее после убийства короля Файсала путем сына его брата, приехавшего из Америки. После смерти короля Халида, который совершенно ничего не понимал в политике, американцы вернулись и окончательно разрешили эту проблему с приходом к власти короля Фахда, который в Америке заявил на одном из своих вечеринок американской газете «Таймз»: «Ататюрк ошибся, потому что он стремился разрушить Ислам с головы, а я разрушу его с корней».

Во время длительного правления короля Фахда, Америка основала в Саудовской Аравии огромные военные базы, подобно базе «Амир Султан», и получила от рода Саудов все необходимые отличия, сделав Аравийский полуостров закрытым военным американским регионом, который она эффективно применила во II и III войне в Заливе.

Это и есть секретные и открытые политические отношения между родом Суадов и Америкой и до этого между ними и Англией, отношения, которые сделали землю полуострова, землю двух святынь, большим американским военным полигоном, с помощью которого Америка смогла получить господство над самым большим «краном» нефти во всем мире.

По этой причине нельзя молчать о делах рода Саудов, который испил чашу предательства до дна, нашел приятным агентскую связь, укоренился в нем и наследовал это как младший от старшего, и поколение за поколением.

Работающие над распространением Ислама должны понимать черную историю этих Саудовских отношений с Америкой и Англией и понимать, что это государство появилось для нанесения удара по Исламу и предотвращения его возвращения в жизнь. Они должны работать над возвращением праведного Халифата в той колыбели, в которой он был рожден. Ислам отсутствует в правлении Саудовской Аравии, что подобно положению любой другой страны мусульман.