Нападение на Ирак – содержательный материал для писателей

В Соединенных Штатах и Европе появилось на свет множество книг об американском нападении и оккупации Ирака. Во всех этих книгах приводится ряд достоверных фактов, к которым, например, относится следующее:

1. Евреи участвовали в планировании и исполнении нападения и оккупации Ирака, вносили предложения, занимались подстрекательством, обеспечивали военной информацией, производили следствия над заключенными и пленными, изощрялись в пытках и даже распространили в Ираке свои методы взаимодействия с палестинцами.

2. Те, кто называются неоконсерваторами или экстремистским правым направлением, или т.н. ястребами Белого Дома. Это люди, которыми двигает невозмутимый склад ума, по религиозным причинам настроенный на стратегический союз с евреями. Именно эти люди сегодня господствуют в Америке, которая в свою очередь властвует над резолюциями ООН и всеми важными международными решениями.

3. Группа Чейни, Рамсфельд, Райс, Вульфовитс, Буш, Бремер и компания Галибертон – это нефтяные воры и магнаты. Они уже давно спланировали захват иракской нефти, а призыв к восстановлению Ирака они сделали призывом к еще большому разграблению страны.

4. Вымысел оружия массового уничтожения. Это большая ложь, которая была изобличена и уже никто в нее не верит. Воры воспользовались этим вымыслом, как предлогом для осуществления вооруженного нападения.

5. Эпидемия под названием Саддам Хусейн и «терроризм» – это одна из форм мании, которая властвует над умами и решениями команды Буша. Некоторые охарактеризовали эту эпидемию нерациональной манией.

6. Один из них Энтони Зейни, занимавший пост главы центрального военного командования США, сказал: «Высокопоставленные чиновники в министерстве обороны США потерпели неудачу в управлении войной в Ираке. Ближневосточный регион смотрит на них как на новых крестоносцев. Причина неудачи – это высокопоставленные чиновники в Пентагоне и особенно евреи во главе с заместителем министра обороны Дагом Файтом. Это нападение было совершено, для того чтобы обеспечить стабильность обстановки в регионе и помочь Израилю»