Советники евреи в администрациях нового Ирака

Произошло назначение группы советников для каждого министерства в Ираке. Эти ответственные лица возглавляются ЦРУ США, и большинство из них являются сионистами, которые приступили к своим делам еще до того, как глава иракского правительства Пол Бремер назначил новых министров. Нижеследующий список включает имена тех, кто фактически руководит достоянием Ирака:

1. Профессор Нух Фельдман руководит подготовкой иракской конституции вместе с другими помощниками, которые ведут дела министерства юстиции. Фельдман является известным сионистом, родители которого проживают в Израиле, и сам он имеет израильское гражданство.

2. Американский сионист Филипп Карл руководит министерством нефти вместе с американскими помощниками, полновластно распоряжаясь заключением предварительных условий об оптовой продаже нефти и ценообразованием.

3. Шесть советников назначены в министерство образования, отвечающее за воспитание подрастающего поколения. Из этих шестерых трое – сионисты.

4. Министерством высшего образования и научного исследования руководит Дор Эрдман, которому помогает группа из десяти человек, задачей которых является подготовка списков с именами иракцев, получивших за рубежом свидетельства о высшем образовании, а также установить их специализацию, места их проживания и выслать в Америку специалистов по физике.

5. Сионистским министерством торговли руководит Робин Рафаэль, известный как активный работник в ЦРУ, который определяет страны и источники импорта.

6. Министерством сельского хозяйства и орошения руководят два сиониста Луи Шатс и Дон Эмствитс, служащие крупных американских сельскохозяйственных компаний.

7. Христианин-сионист Дон Эбирли руководит министерством спорта и молодежи.

8. Министерством финансов руководит эксперт-экономист сионист Дэвид Номи.

9. Министерством транспорта и связи руководит сионист Дэвид Линш.

10. Министерством промышленности руководит малоизвестный Тимони Карни, который, тем не менее, стал известным своими крайними взглядами во время участия в войне против Вьетнама и Камбоджи