Америка завершает планирование четвертого крестового похода против мусульман, и он близок к осуществлению

Время от времени в мировых политических кругах подымаются разговоры об уходе Америки из Афганистана и Ирака. Однако Америка оккупировала эти страны, не для того чтобы уйти из них. Наоборот, она стремится осуществить свои цели и в других странах. Эти ее цели, как бы она не старалась скрыть их, не являются секретом для того, кто имеет хоть немного сознания. Вкратце американские цели выражаются в следующем:

1. Воспрепятствовать возникновению второго праведного Халифата в странах исламского мира, который займет место Америки в качестве первого государства в мире, и затем уничтожит ее.

2. Ослабить страны исламского мира в военном, экономическом и идеологическом планах.

3. Разграбить все богатства стран исламского мира и довести их население до бедности.

4. Изменить дружественность таких стран как Ливия и Малайзия, которые находятся в зависимости от других больших государств, чтобы они стали зависимыми от Америки.

5. Уничтожить все исламские движения, которые ведут вооруженную или идеологическую борьбу против Америки.

6. Распространить капиталистическую идеологию в мусульманских странах.

В этом направлении Америка действует для осуществления всех этих целей одновременно и ее не беспокоят ее потери до тех пор, пока обстановка позволяет ей стойко удерживаться, поскольку эти цели для Америки являются крайне жизненно важными. После вымысла об оружии массового уничтожения в Ираке и его оккупации Америка желает идти дальше. Она стала подымать вопрос о пакистанском ученом-ядерщике Абд аль-Кадир Хане, заявляя о том, что он тайно передал технологию и ядерную информацию Ирану, Ливии, Северной Корее, Малайзии и даже Дубаям. Такие заявления Америка стала активно распространять в средствах массовой информации и даже дала указание своему приспешнику Мушаррафу, чтобы он приказал Абд аль-Кадир Хану публично признаться в этом перед средствами массовой информации, за что ученый будет прощен, и он признался. При этом известно, что именно Америка развила ограниченные ядерные технологии в Пакистане и обучила этому Абд аль-Кадир Хана.

Можно также видеть, что целью предлога оружия массового уничтожения и «терроризма» постоянно являются страны исламского мира, а не Израиль, Индия, Америка и даже не Северная Корея. Причина этого состоит в том, что Америка желает, чтобы это было началом и предлогом для военной акции против следующей цели в мусульманских странах.

Это было ясно видно в заявлениях Буша 11 февраля 2004 года, когда в своей речи он затронул вопрос передачи секретной ядерной информации, через пакистанского ученого Абд аль-Кадир Хана, Ливии, Ирану, Северной Корее, Малайзии и Арабским Эмиратам. Он открыто заявил, что Америка станет проводить новую политику, основанную на досмотре кораблей в регионе в поисках этих технологий или оружия, чтобы они не оказались в руках «террористов» и это будет делаться ради защиты свободного мира.

Значит, четвертый крестовый поход заключается в пиратских действиях против кораблей, самолетов и других транспортных средств, и в других подобных мерах и действиях, которые используются Америкой и Англией в мусульманских странах в целях поиска оружия массового уничтожения. Вероятно Иран, Ливия, Малайзия и возможно Арабские Эмираты будут принуждены к тому, чтобы на их территориях проводились длительные и усиленные инспектирования, которые во многом будут похожи на то, что делалось в Ираке до оккупации. И все это будет преддверием пятого крестового похода, который ознаменуется объявлением войны против одной из этих жертв.

До каких же пор обладатели силы и защиты из числа сынов исламской уммы будут продолжать пребывать в покое?! До каких пор они будут хранить молчание относительно своих правителей, которые угнетают людей, доставляя им различные унижения, как им приказывают это их американские и европейские хозяева?! Разве они не видят, что этих правителей нужно уже свергнуть? Разве всего того, что произошло недостаточно, чтобы оживить в их сердцах доблесть Мутасима? Разве не желают они заслужить высокую честь перед всем миром и великую награду от Всевышнего Аллаха в жизни Последующей? Разве они не видят, что основная часть уммы с ними, и что она поддержит их и пожертвует самым дорогим на пути возвеличивания слова Аллаха? Разве они не видят, что умма обладает истинной идеологией, имеет высокие демографические показатели, стратегическое месторасположение и огромные материальные богатства, что делает ее способной быть первым государством в мире? И кроме всего этого разве они не видят, что Аллах с нами и не даст нам погибнуть? Разве они не читали слова Всевышнего Аллаха:

وَإِن تَتَوَلَّوْا يَسْتَبْدِلْ قَوْمًا غَيْرَكُمْ ثُمَّ لَا يَكُونُوا أَمْثَالَكُمْ 

«А если вы отвернетесь, то Он заменит другим народом, и потом они не будут вам подобны» (47:38)

إِنَّ اللَّهَ بَالِغُ أَمْرِهِ قَدْ جَعَلَ اللَّهُ لِكُلِّ شَيْءٍ قَدْرًا 

«Ведь Аллах совершает Свое дело; установил Аллах для каждой вещи меру» (65:3)