Конференция (продолжение предательства) в Вифлееме

Что это за конференция, которая состоялась в Вифлееме, где Израиль позволил руководителям и членам ФАТХа прибыть из Сирии, Ливана, Иордании и Египта и других стран мира? Если бы эта конференция не была в угоду Израилю и его интересам, и если бы один из них сделал бы что-то противоположное, то Израиль бы задержал его и бросил в тюрьму или отказал в визе.

На самом деле эта конференция, которая проходила под защитой штыков израильской армии, является продолжением предательства, начатого Арафатом с момента основания Организации Освобождения Палестины. Эта организация была основана для признания Израиля и его утверждения.

Это предательство началось с Арафатом, когда он подписал Ословское соглашение в 1993г., признавшее Израиль и которое отказывалось от Палестины в пользу евреев.

На Женевской конференции в 1989г. Арафат заявил перед десятками журналистов из различных стран мира, что палестинскую проблему можно решить лишь на основе мирного решения, и что все военные действия, предпринятые на палестинской земле, были террористическими актами. И что необходимо признать Израиль и провести переговоры с ним, потому что Израиль является реальностью, которая не может быть проигнорированной. Кроме этого, его первое заявление, когда он вступил на Западный берег после заключения соглашения в Осло, было о том, что Израиль направил 45 ядерных ракет на арабские и мусульманские столицы. И что арабам и мусульманам необходимо признать Израиль. И это было сделано с той целью, чтобы Арафат мог лишить любого проблеска надежды у араба или мусульманина, которые думают о борьбе против Израиля или освобождении Палестины. И даже убить дух джихада и борьбы среди сынов Уммы. Конечно, это было потребовано от Арафата его хозяевами американцами и евреями: чтобы он заявил об этом, оправдывая себя и свою организацию, а также арабских и мусульманских правителей после себя, которые признают Израиль, установят отношения с ним и продадут палестинскую проблему вместе с ней самой.

После этого был дозволен Арафату и его людям въезд на Западный берег, за исключением некоторых тех, с кем не согласен Израиль. И с того времени начались встречи между Арафатом и его последователями с израильтянами и американцами. Они стали обниматься и целоваться на мировом телевидении. Арафат и его братья Рабин и Перес стали работать для укрепления и сохранения безопасности Израиля через соглашения о безопасности, проведенные в рамках, так называемых, переговоров, которые в конечном итоге ведут к полному признанию Израиля со стороны всех арабских режимов и, так называемых, мусульманских стран.

То же самое произошло на этой конференции во главе с Махмудом Аббасом, первым противником Ислама и мусульман, который объявил о своей настоящей приверженности к евреям. И который стремится превратить конфликт с евреями в настоящий мир, обеспечивающий выживание еврейского государства и его укрепление, и старается приблизить завершение палестинской проблемы и ее продажу на рынке работорговли.

Во главе тех, кто аплодировал на этой конференции и тех, которые избрали Махмуда Аббаса в качестве президента был Салам Файяд. Люди рассказывают, что он проводит дни и ночи на встречах с американскими и британскими консулами в британском консульстве в Шейх-Джарра в Иерусалиме, сговариваясь с ними о том, как устранить любые действия, направленные на освобождение Палестины. Вместе с ним и Ахмед Куреи, который снабжал еврейские поселения на Западном берегу бетоном и находился в сговоре с евреями. Вместе с ними такие предатели как Набиль Амр и Саиб Эрекат, которые верят только в переговоры с евреями. А другие известны всем. Могут ли вести за собой палестинский народ те, кто продал себя своим хозяевам американцам и евреям в обмен за свои собственные интересы, деление добычи и миллиардных средств. Те, кто ведет строительство дворцов и вилл класса люкс и проводит обучение своих детей в американских и британских университетах за счет своего собственного народа?

Как может здравомыслящий человек согласиться с тем, чтобы иметь их в качестве правителей Палестины и ее народа?

Такова задача агентов, которые назначены правителями для своих народов со стороны их господ, и через них осуществляются все заговоры, предательства, введение в заблуждение народов и их убийство на алтаре государственной измены и предательства.

Материальную и финансовую поддержку эти агенты предоставляют лицемерам, оппортунистам, карьеристам, покупая их голоса для продажи Палестины. Они используют все средства массовой информации, печати, спутниковых станций для фальсификации фактов, обмана народа и введения его в заблуждение. Они раздают медали и звания, как звание полковника или лейтенанта, хотя эти звания они заслуживают только после освобождения Палестины, по воле Аллаха.

Какая политическая несправедливость желается для палестинского народа через этих прислужников и агентов империализма, которые не обладают даже семенем доктрины или нравственности, чести и достоинства.

Они преследуют только свои интересы и выгоду и топчут детей своего народа, удовлетворяя свои желания и прислуживая свои господам из числа американцев и евреев.

Жителям Палестины необходимо вырвать их под корень и выбросить. Им необходимо работать для того, чтобы отделаться от них, ибо они словно заразная чумная болезнь.

А это возможно только ведя серьезную деятельность по оказанию помощи религии Аллаха для претворения самого великого политического и культурного проекта, который заключается в установлении исламского государства. Государства, которое поставит все на свои места и устранит заразу под корень. А также установит самую великую систему для исламской Уммы – второй праведный Халифат по методу пророчества, который изменит мир и нанесет ответный удар Америке и Европе, освободит аль-Акъсу и Палестину, завоюет Рим – столицу Ватикана, объединит мусульман одной политикой и станет самым могучим государством в мире. И мусульмане вновь станут править миром по Исламу, по воле Аллаха.

 

Ибрахим Хазим

Палестина