Последнее слово: Постепенные уступки

Исламская умма испытана болезнью постепенного отказа от своих прав, имеющих судьбоносное значение, начиная с падения Халифата и заканчивая падением Палестины в когтях еврейских агрессоров. В момент падения Халифата некоторые сыны исламской уммы с пренебрежением отнеслись к его серьезному восстановлению. Это было первым отказом. Затем последовали следующие, друг за другом, с признанием «отечественных» и «национальных» особенностей, которые растерзали умму на ничтожные картонные государства. Затем некоторые стали выступать против деятельности по возобновлению Халифата, а после вообще удалили эту мысль из сознаний мусульман. 

Говоря о Палестине, против которой действовали англичане, западные государства и проанглийские «арабские» правители того времени, то сначала люди выразили протест и взялись за оружие. Агенты Великобритании принялись строить заговоры для их подавления. Люди отвергли решение ООН по разделению Палестины. Затем потребовали прогнать евреев из Палестины, оккупированной в 1948 году. Миновали годы и в 1967 году евреи оккупировали Западный берег и сектор Газа. Тем не менее, тогда еще звучали некоторые голоса, требующие освобождения всех палестинских земель, как было принято говорить тогда. Затем начались уступки, понемногу, пока «сопротивленцы» или «революционеры» не выдвинули новое требование об освобождении только лишь сектора Газа и Западного берега. Исчезли лозунги «Долой евреев» или «Долой их политическую структуру». 

Затем с приходом 1988 года они сменили свои принципы и согласились признавать израильскую структуру в Палестине на встрече в Осло. Египет же опередил их, признав еврейское «государство» еще в 1979 году на Кэмп-дэвидском соглашении. Затем эта эпидемия начала переходить ко многим палестинским организациям. Призыв к искоренению этой структуры почти вышел из лексикона, даже со стороны некоторых исламистов. Затем международное давление, а также официальное «арабское» и «исламское», потребовало от всех сторон признать эту захватническую структуру, чтобы снять блокаду многострадального палестинского народа. Далее, гениальность «арабских» посредников породила фразу «уважение уже подписанных с Израилем соглашений», вместо слов «признание предыдущих соглашений». Таким образом, дошли до крайне опасного снисхождения, т.е. «исламского» отказа, которым они желают покончить джихад против евреев. Напротив, признать их и наладить отношения, а также войти в союзничество с ними!

Так нет же, Израиль будет ликвидирован, а Палестина – возвращена. Слово Аллаха восторжествует, по дозволению Его.