Зачем молчать перед правителями и соглашаться с позором и унижением

Исламская умма страстно желает вдохнуть благоухание славы и надеется вкусить аромат осознания собственного достоинства. Она стремиться покорить вершины славы и с большим желанием преобразовать свою жизнь на исламский образ жизни, свершая победы и проявляя героизм.

Однако кучка продажных правителей, которые, вот уже много лет, служат своим безбожным господам и препятствуют умме подняться на вершины уважения и славы.

Поэтому не удивительно, что пропасть между этими агентами и болеющими за Ислам мусульманами увеличивается.

Мусульмане! Почему вы молчите перед марионеточными, безвольными, нерешительными правителями, превратившимися в «деревянные столбы» неверных?!

Как вы можете спокойно смотреть на то, как они выражают свои симпатии хозяину Белого Дома и подчиняются пастухам в Европе?! Неужели это не будит чувство вашего собственного достоинства?!

Посмотрите на историю о походах и свершениях ваших первых предков, она поведает вам, что слово унижение не имело в их словаре место, что позор они приписывали только к своим врагам, что слава и почет венчала их головы. Наша умма всегда занимала достойную степень и не до тех пор, пока её самые подлые сыны не пришли к руководству. Вдруг, их правление направилось против уммы. Они заставили её страдать, нести позор и терпеть унижение. Почему существует это безмолвие по отношению к ним, в то время как они являются поборниками врагов народа уммы? Как можно испытывать жалость к этим подонкам?

Ведь мы обладаем достаточным количеством сил, чтобы освободиться от этого жалкого положения плетущейся позади народов черепахи.

Умма имеет сильных личностей, способных озарить исламский мир, которые осознали, что путь к победе лежит через трудности. Они прошли все эти трудности, и стали равнодушными к ближайшей жизни и своим врагам. Каждый из них ощутил слабость и бессилие безбожия пред силой Единого Всемогущего Аллаха.

Эта умма обладает колоссальными природными богатствами. Неверующие тревожатся о том, что они попадут в руки искренних мусульман. До каких пор эти богатства будут находиться в руках кучки правителей, тратящих их на свою прихоть и несправедливость?! Разве не пришло время этим богатствам вернуться к рукам халифа мусульман, чтобы он расходовал их на подчинение Аллаху и устрашение противников Ислама?! И самое главное умма обладает акъидой, способной своим светом рассеять непроглядные мраки тирании и своим порядком оживить погубленные нации. Она даст государству непревзойденное могущество. До каких пор эта акъида будет находиться без претворения?!

Мусульмане! Неужели вы не соскучились по благородным поступкам ансаров (да будет доволен ими Аллах)? Разве не в ваших жилах течет кровь таких героев этой уммы, как Халид и Салахуддин, которые возгласами «Аллаху Акбар» разрывали сердца своих врагов?

Разве не настало время убрать этих правителей и высоко поднять свои головы?!

Примите участие в деятельности с искренними сынами уммы, да будет милостив к вам Аллах. Клянусь Аллахом, настало это время. Рассвет исламской сверхдержавы (Халифата) уже на горизонте. Безмерная награда (Туба) ждет сторонников Халифата.


Абу ас-Садыкъ аль-Макъдаси