Преступное и чудовищное государство устанавливает новые стандарты победы и поражения

Преступное государство установило новые стандарты победы в соответствии со своими ориентирами, неспособными добиться настоящей победы. Посредством бойни в Газе и преступления в Ливане (2006 года), оно отправило послание всему миру: «Если кто-нибудь из мусульман решит открыть огонь хотя бы на одного еврея, то мы ответим самолетами «F-16» и «Апачи», военными кораблями и всей военной техникой. Мы уничтожим все его потомство, разрушим дома, мечети и всю инфраструктуру, сожжем посевы и сады, не различая между военными и мирными, не щадя детей, женщин и стариков. Мы заставим мирных жителей презирать джихад и моджахедов».

Преступное государство не совершало бойню по ошибке или реакционно, напротив, оно прекрасно ведает, что творит. Это новый стандарт, который оно желает утвердить на виду у мира. Словно оно говорит: «Если хотите жить спокойно, вы не должны делать ничего, кроме как избрать себе представителей, безоружных, не требующих освобождения Палестины и отвергающих войну с израильтянами. Но если вы откажетесь от этого стандарта, то ждите очередного буйства. Вы своими глазами видели молчание и согласие всех стран, хотя вы кричали и звали на помощь своих отступивших и смирившихся с реальностью правителей. Неужели вы не усвоили урок?».

Географическое расширение перестало быть критерием победы? для преступного государства, как это было в 1967 году. Расширение является обузой для оккупационного государства. Оно не сможет находиться на оккупированной земле даже считанные дни из-за страха и истощения. Также война и капитуляция противоборствующей стороны перестали быть для него критерием победы. Поскольку противоположная сторона ведет партизанскую войну, а не организованную. Как можно одержать победу над этой стороной? Перед врагом, жаждущим кровопролития, не осталось ничего, кроме оказания давления на беззащитное окружение борца, т.е. на детей, женщин и неспособных защитить себя мужчин, чтобы обессилить его рвение, поколебать его стойкость и сломить его. Враг желает внушить людям, что он является непревзойденным, чтобы они боялись его и думали об исходе, прежде чем противостоять ему.

Это подтверждает название, которое дали преступники своей военной агрессии – «литой свинец». Что означает «литой»? Куда он льется, как льющаяся вода, если боевики не являются регулярной армией с определенными наземными, морскими и воздушными позициями, радарами, танками и самолетами? Где нашла преступная армия военнослужащих, чтобы можно было лить на них свинец? Почему преступная армия не показала на своих телеканалах фотографию хотя бы одного воюющего солдата или фотографию хотя бы одного погибшего на поле битвы? Литой свинец – это тот свинец, который был пролит преступной армией на дома, мечети и школы, чтобы как много больше погибло людей в этой чудовищной бойне, чтобы преступники заявили своим раввинам: «Вот мы убили их, как вы завещали нам. Поэтому мы заслуживаем победы на выборах».