Это пример изобретателей из числа мусульман, а где праведный Халифат, который даст ему убежище, защитит его и не будет арестовывать?!

СМИ сообщили, что органы безопасности Египта шестого октября арестовали палестинского студента из Газы, учащегося в университете с 2002 года. Он продолжал проваливать экзамены на факультете, несмотря на свои научные превосходства над остальными своими коллегами. И это для того, чтобы иметь возможность дольше пребывать в Египте и воспользоваться долгосрочной визой предоставляемой студентам.

Согласно сведениям студент все еще получает от родителей из Газы деньги на расходы учебы, несмотря на его умышленные провалы на экзаменах.

Его сверстники на факультете сказали, что он чрезвычайно умен и гениален и с легкостью может сдать экзамены, которые он умышленно проваливал. Согласно египетским источникам безопасности это вызвало сомнения в нем.

Источники сообщают, что, согласно сведениям органов безопасности, студент смог проникнуть в сложную сеть контактов, что невозможно обнаружить с легкостью. И он пытался запатентовать свое изобретение согласно словам его сверстников.

Источники сообщают, что этот студент переехал из Газы в Египет с целью учебы в 2002г. и занялся изобретением сложной и уникальной сети связей на протяжении восьми лет, пока не добился этого.

После поступления такой информации силы безопасности совершили обыск квартиры, арестовали его и конфисковали компьютер и телефон.

После ареста сотрудники службы безопасности потребовали от палестинского студента запустить инновационную сеть связи. Она представляет собой сеть связи и новый компонент, добавленный к компьютеру с помощью гарнитуры и микрофона для разговора через него.

Согласно сведениям, эта сеть может сделать телефонный звонок с любого телефонного номера по всему миру без подключения к Интернету, что и ошеломило сотрудников безопасности.

Устройство этого студента позволяет осуществить звонок, используя любой телефонный номер и где отвечающему на звонок человеку можно дать понять, что соединение звонка исходит из любой точки мира, несмотря на то, что телефонный разговор был осуществлен из Каира. Также можно использовать личные номера определенных граждан без их ведома, что позволяет ему осуществить телефонный звонок, используя номер известной или простой личности в мире.

Службы безопасности выяснили, что если проследить вызов, то невозможно выйти на того, кто произвел этот вызов. А если даже и определить номер, то его обладатель будет шокирован тем, что он не знает ничего. При проверке же его телефона и счета выяснится, что он не осуществлял никаких звонков со своего телефона, несмотря на высвечивание его номера на других телефонах.

Также сообщается, что это устройство можно использовать в террористических и шпионских делах на высоком уровне без возможности узнать того, кто осуществлял звонок. Это устройство может посылать невидимые сообщения.

Источники безопасности сообщают, что палестинский студент взят под стражу вместе со своим сложным изобретением до того, пока его не изучат египетские специалисты и инженеры.