Несчастья, принесенные агентами, через предательство

Агентская зависимость и предательство погубили умму в XX веке и в начале последующего века. Едва уходит одна беда, как сразу же наваливается другая. Все они стали результатом подачек и снисхождений предателей из числа нашего народа. Список настолько длинный, что место не хватит для перечисления всех. Тем не менее, можно упомянуть некоторых из них исключительно в целях напоминания ужаса предательских агентов и их опасности для уммы.

Одним из примеров смертельных предательств является преступление одного из предателей, направленное на поражение армии Османского государства и отступления его из стран Ближнего Востока. Затем деятельность кампании предателей под руководством иудея Мустафы Кемала, направленная на разрушение государства Халифат в 1342 году по хиджре (1924 году). Затем услуги разных предательских групп в пользу колонизации Францией и Великобританией нескольких стран исламского мира. Затем была коронация предательства посредством тайных заговоров в целях поражения Палестины в когтях евреев в 1948 году. Для этого крушения даже были задействованы армии и власти.

Другим примером выступает подписание Кэмп-девидского соглашения в 1979 году, Ословского соглашения в 1993 году и сотрудничество ряда арабских и мусульманских правительств с США в сокрушительной агрессии против Ирака в 1991 году, затем в 2003 году. Также предательство некоторых иракцев, которые предоставили себя в распоряжение Брэмера, Рамсфольда, Буша, Зульма Халила Заде и еврейской спецслужбы Масада и др.

Вдобавок к этому десятки покушений на предводителей в Палестине и за её пределами посредством поставляемой агентами информации, чтобы уничтожить их путем обстрела, взрыва и баллистических ракет. Вдобавок к этому гибель десятков лучших боевых командиров, которые стали жертвами в Ираке, Афганистане, Ливане, Чечне и в других горячих точках.

Разве не настало время, чтобы умма взглянула на этих агентов, как на преступных предателей, и изгнала их из своей среды?!