Последнее слово: «Радуйтесь спасению, о, жители Палестины»

Радуйтесь палестинцы, переговорные делегаты отправились в Каир. Радуйтесь еще больше тому, что они вернулись живыми, здоровыми, достигнув больших успехов и полными оптимизма. Обе стороны договорились о возобновлении диалога в самое ближайшее время. Радуйтесь также, что американский посол вернулся в оккупированную Палестину, и скоро поможет вам освободить её от Средиземного моря до реки Иордан, он встретится с Абу Мазином (Махмудом Аббасом), чтобы признать его единственным законным представителем палестинцев, и обсудит с израильтянами вопрос прекращения строительства новых поселений, а затем вернется в свою страну.

Радуйтесь также тому, что скоро пройдут выборы точно в срок, несмотря на протесты несогласных с ними. Радуйтесь тому, что организация ФАТХ провела выборы центральных и нецентральных комитетов, и были избраны новые члены вместо умерших членов, теперь Организация Освобождения Палестины во здравии. Ведь она выступает предохранительным клапаном освобождения Палестины от реки до моря. Радуйтесь тому, что ваши лидеры намереваются в самое ближайшее время заняться реконструкцией семи тысяч домов, разрушенных израильской варварской агрессией в Секторе Газе, однако, жители Газы не должны торопиться с началом восстановления своих домов, т.к. мы заняты диалогом, а занятый человек не может приступить к работе.

Радуйтесь палестинцы тому, что скоро мы выпустим «израильских пленных» с обеих сторон на Западном берегу и в Секторе Газа до освобождения палестинских заключенных и пленных в тюрьмах оккупантов. Радуйтесь тому, что Нетаньяху улыбнулся вчера, и кажется, что он смягчится и откроет один из пропускных пунктов в Газе. Что касается разрушения домов в Восточном Иерусалиме и выдворения их жителей, то это всего лишь косметическое переустройство некоторых домов, которые искажают панораму Иерусалима. Что касается раскопок и туннелей под домами Сальван, то это обычные археологические раскопки, потому не будем препятствием перед исследованием истории.

Что касается похищения органов у некоторых палестинских заключенных шахидов, то это гуманитарная проблема, потому что есть некоторые смертельно больные евреи, которых невозможно вылечить кроме, как только путем взятия палестинских донорских органов, т.к. это самые дешевые донорские органы в мире. Что касается еврейского раввина, занимающегося торговлей похищенными детьми из Алжира в Марокко, чтобы похитить и продать их органы евреям и американцам, то это другая гуманитарная история. Неужели ваши глаза защурились от нескольких детей, у вас ведь более полутора миллиарда мусульман. Неужели вы хотите большего от евреев за нескольких своих детей, ведь мы купили их за твердую валюту и доллары?

Радуйтесь палестинцы тому, что арабские масс-медиа оплакивают вместе с вами трагические даты из-за солидарности с несчастными в самое трудное время. Мы поддержим вас поэтическими стихами и трансляцией событий по своим спутниковым телеканалам. Мы советуем вам участить трансляцию палестинских народных танцев на официальном телевидении, чтобы доказать историческое право Палестины. Не скупитесь своим наследием, народным фольклором, искусством, театром и киноиндустрией, ибо они являются более опасной, чем армия Салахуддина. Удачной вам борьбы за свои права!!!