Чёрный терроризм

Башар Асад убил свыше 250 тыс. сирийцев, используя химическое оружие и взрывающиеся бочки. Он стал причиной того, что больше миллиона человек получили увечья, более 9 млн. были принуждены к внутренней или внешней эмиграции. Более 11 тыс. человек сидят в тюрьмах и терпят нечеловеческие пытки, 150 тыс. человек подвергались произвольным арестам без суда, без следствия, без соблюдения каких-либо прав. Он подвергнул уничтожению целые города и сёла… После всего этого посланник ООН де Мистура заявляет, что Башар Асад является непременной составной частью разрешения кризиса, что военные структуры и структуры безопасности – т.е. сама машина убийства – будут играть в этом процессе основную роль в ближайшем будущем. Сам терроризм, которым «занимаются различные группировки» тут и там, уже стал темой анекдотов, при том, что сами мы утверждаем, что убийство или ущемление любого невинного человека является преступлением во всех смыслах этого слова.

Абд аль-Фаттах Сиси убивает и ранит тысячи безоружных людей на митингах в районе Рабиа в Каире и районе Нахда в Гизе в течение нескольких часов. Газета «Хьюман Райтс Вотч» называет это ужаснейшим массовым убийством в современной истории Египта. Тысячи людей были арестованы без каких-либо оснований. Большая часть из них подвергается угнетениям и пыткам, нарушаются их основные права. В то время, когда отпускают на свободу бывшего президента Хосни Мубарака и его сыновей, отпускают символ тирании и порочности – министра внутренних дел Хабиба аль-Адли, отпускают коррумпированную гиену Ахмада Изза вместе с остальными членами правительства, против которых народ поднялся на революцию 20 января 2011 г., – в это же время попирают права тысяч убитых и покалеченных в ходе революции, а полиция и силы безопасности по-новому начинают репрессировать и унижать противников власти. После того, как Сиси совершил военный переворот и запятнал свои руки кровью, став виновником насилия и унижения людей, он был вознаграждён на международном уровне и поддержан на различных конференциях и мероприятиях вместе со своей бандой, был признан опорой борьбы с терроризмом в регионе и во всём мире. Террористические акты, которые «совершают отдельные группировки» тут и там, стали частью ужасной иронии, в которой живёт регион. Терроризм стал инструментом обмана всего мира.

США продолжают спонсировать сектантское правительство Ирака уже много лет, хотя видят, какие преступления против жителей страны совершают партии, находящиеся у власти. США и сами до этого совершали такие же преступления против жителей Ирака, что было чудовищным актом, направленным против человечества как такового. США раздробили Ирак и превратили его в болото, которое затягивает в свою несправедливость и угнетение, в котором купаются порочные дикие кровопийцы. А потом эти кровавые сектантские партии ещё и выставляют себя на выборах перед народом под лозунгом борцов с Аль-Каидой в Йемене, борцов с такфитами в Сирии и Ливане…

Аль-Ваъй: формат статьи не позволяет перечислить всё то, что происходило, всё то, что связано с темой т.н. «борьбы с терроризмом», которая является частью заговора против Уммы с целью покончить с ней и исказить её образ жизни, дабы она стала лёгкой добычей для больших стран, которые плавают в крови невинных, практикуя истинный терроризм днём и ночью безудержно, не моргнув и глазом.