Дуа (Мольба Всевышену Аллаху)

Господь! Поистине, Ты – Аллах. Нет божества, кроме Него – Вечного Аллаха. Он никого не родил и не был рожден. Нет подобного Ему.

Господь! Поистине, Ты – Аллах. Нет божества, кроме Него – Живого, Сущего. Не овладевает Им ни дремота, ни сон.

Господь! Поистине, Ты – Аллах. Нет божества, кроме Него. Он – Первый и Последний, Явный и Тайный. Он – сведущий о каждой вещи.

Господь! Поистине, Ты – Аллах. Нет божества, кроме Него – Владыки небес и земли. Он оживляет и умертвляет. Он над каждой вещью мощен.

Господь! Тебе безмерная хвала, как подобает святости Твоего Лика, величию Твоего владычества и превосходству Твоего творения.

Господь! Хвала Тебе такая, как нужно Тебя восхвалять! Хвала Тебе такая, как подобает Тебя восхвалять.

Господь! Хвала Тебе такая, как Ты желаешь, чтобы Тебя восхваляли! Господь! Хвала Тебе наилучшим образом, как Ты того желаешь! Господь! Хвала Тебе настолько, насколько Ты желаешь, чтобы восхваляли Тебя! Господь! Тебе нескончаемые восхваления, пока Ты не будешь доволен. Нет мощи и силы кроме, как только у Тебя! Господь! Благослови нашего господина Мухаммада наилучшим благословением и самым безупречным приветствием! Господь! Благослови его таким благословением, которым будешь доволен и Ты и он. Господь! Вознагради его от нас наилучшей наградой, которой будет вознагражден пророк от своей общины. Господь! Даруй ему высшую степень Рая и почет, и направь его к месту достохвальному, которое Ты обещал ему. Поистине, Ты не нарушаешь обещания.

Господь! Будь доволен сподвижниками и праведными правоверными халифами. Господь! Сделай нас приверженцами их пути. Господь сделай нас из числа тех, кто с искренностью следует им до Судного дня.

Господь! Сделай партию "Хизб-ут-Тахрир" своею партией. Господь! Веди её к истине. Господь! Веди её к победе. Господь! Сделай её сплочением самых богобоязненных верующих.

Господь! Сделай её из числа тех, кто получили Твое прощение. Господь! Сделай её из числа тех, кто заслужили право быть наместниками на земле, получить мощь и победу этой религии. Сделай это своею милостью! О, Самый Милостивый из милостивых.

Господь! Смилуйся над Абу Ибрахимом (шейхом Такъиюддином Набхани) и Абу Юсуфом (шейхом Абдулькадимом Заллюмом) безграничной милостью. Господь! Окажи им почесть в вечном пребывании в Раю. Господь! Вознагради их наилучшей наградой, которой награждается амир от своей партии. Господь! Сделай их вместе с теми, кого Ты облагодетельствовал, с пророками, праведниками, шахидами, благочестивыми. Да будут они лучшими спутниками для них.

Господь! Веди амира Хизб-ут-Тахрир Абу Ясина к самому верному и праведному делу для нас. Господь! Приумножь его знания, укрепи его тело и сними с него все заботы, кроме несения этого призыва. Господь! Яви ему истину истиной и наставь его на неё, а также покажи ему ложь ложью и устрани его от неё. Господь! Веди его к однозначной истине, по Своему дозволению. Поистине, Ты ведешь к прямому пути кого пожелаешь! Господь! Наставь его на наилучшие деяния, ибо никто не наставляет на них, кроме Тебя! И уведи его от дурных деяний, ибо никто не в силах увести, кроме Тебя. Господь! Даруй его душе богобоязненность и чистоту. Ты – наилучший, кто очищает душу. Ты – покровитель и хозяин её.

Господь! Возьми его за руку, и поведи его к истине. Господь! Возьми его за руку, и поведи к победе! Возьми его за руку, и поведи к установлению халифа, укреплению и распространению этой религии. Господь! Сделай его первым праведным халифом в наше время. О, Самый Милостивый из милостивых.

Господь! Сделай членов комитета амира из числа наилучших народов, искренних рабов, наиболее любимых для Тебя людей, самых быстрых в послушании Тебе слуг, самых ревностных в Твоей религии мусульман, самых стойких в истине личностей и самых отважных людей, говорящих правду. О, Самый Милостивый из милостивых.

Господь! Помоги ответственным лицам в Хизб-ут-Тахрир в том, что Ты любишь и желаешь. Даруй им способность правильно и превосходно рассуждать, предпринимать, организовывать, разрабатывать и исполнять. О, Самый Милостивый из милостивых.

Господь! Оберегай тех, кто занимаются поиском помощи, и храни их промыслом своим. Господь! Наставь их сердца. Помоги им в благом деле. Устрани перед ними все препятствия. Сделай их выбор успешным. Открой для них сердца обладателей силы. О, Самый Милостивый из милостивых.

Господь! Пошли группу своих ансаров нам.

Направь их к нам. Помоги нам ими. О, Самый Милостивый из милостивых.

Господь! Даруй ребятам Хизб-ут-Тахрир непоколебимую веру, богобоязненность, скромность и благожелательность. Господь! Сделай так, чтобы они любили веру, и укрась её в их сердцах, как и сделай так, чтобы они презирали неверие, греховность и непослушание. О, Аллах сделай их из числа праведных и правоверных рабов твоих, своею милостью! Господь! Освободи заключенных ребят хизба и всех мусульман в целом. Будь им наилучшим помощником и наилучшим покровителем, и укрепи их стойкость. Господь! Обрадуй их души своей победой, которая выведет их из этого положения, избавит от тягости и выведет к славе. Аллах окажи им великую помощь. Господь, помоги их семьям перенести все страдания и обрадуй их всех своею милостью. О, Самый Милостивый из милостивых.

Господь! Смилуйся над шахидами нашего призыва. Пусть их пожертвования собой на Твоем пути будут смертью шахида истинного слова. Объедини нас всех в наивысшей степени Твоего Фирдауса вместе с пророком Мустафой (лучшее благословение и приветствие ему), а также вместе с благородными сподвижниками его (да будет доволен ими всеми Аллах).

Господь! Помоги нам этой работой вернуть Исламу былую славу, возвысить его слово, распространить его знамя. Господь! Осуществи этой работой хадисы благой вести об установлении Второго Праведного Халифата, которое будет радовать Тебя и распространит призыв Ислама по всем окраинам Востока и Запада на земле с твоею помощью. И вернется благословенная земля и прежние владения. И будет завоеван Рим. Эта религия вновь вознесется на вершину победы, даже если это будет ненавистно многобожникам. О, Самый Милостивый из милостивых Господь! Мы взываем с мольбой к Тебе и желаем Твоей милости и прощения. Мы с нетерпением ждем наипрекраснейшего Твоего обещания об оказании помощи. Господь! Сделай нас вершителями Твоих велений. Поистине, Ты повелеваешь богобоязненность и прощение. Господь! Удостой нас честью быть из числа тех, кто заслужили быть наместниками на земле, жить в безопасности и стать распространителями этой религии. О, Самый Милостивый из милостивых.

О, Господь, амин! О, Господь, амин! О, Господь, амин!