Нормализация отношений с еврейским оккупантом

Нормализация отношений с еврейским оккупантом

Хилид ас-Сарари — Йемен

Против Исламской Уммы ведётся кампания по нормализации отношений с еврейским оккупационным образованием ещё с 70-х гг. прошлого века. Кампания эта возглавляется, конечно же, Америкой, использующей своих агентов у власти в мусульманских странах и прочих предателей с целью навязать это образование под названием «Израиль» всем мусульманам, после чего нормализовать отношения между «Израилем» и мусульманами так, чтобы по итогу мусульмане стали относиться к «Израилю» как к ещё одному государству, существование которого само собой разумеется. Значит, от мусульман автоматически требуют забыть о крови, пролитой в борьбе за Палестину, забыть преступления, чинимые против палестинцев, забыть про обязанность контроля исламской армии над аль-Аксой — первой кыблой и третьей святыней Ислама, — которую оскверняют евреи. Несмотря на то, что позорные правители мусульманских стран бросили Палестину на произвол сионистов ради довольства своих западных хозяев, сами мусульмане отказываются от идеи нормализации отношений с оккупантами, более того, они живут в ожидании возможности подняться и уничтожить их режим, деоккупировав священную землю Палестины.

С 2017 г. администрация президента США Дональда Трампа готовила т.н. «Сделку века». Мерзкий план, считающийся официально мирным планом на Ближнем Востоке, имел целью покончить с исламским сопротивлением в регионе, т.е., как сказали разработчики плана, «покончить с арабо-«израильским» конфликтом». 28.01.2020 тогдашний президент США в Белом Доме вместе со своим другом Биньямином Нетаньяху заявил о желании реализовать задуманный план. Согласно этому плану, Иерусалим становится вечной столицей еврейского государства, евреи аннексируют долину реки Иордан, северную часть Мёртвого моря и Западного берега. Взамен возводится урезанное палестинское государство со столицей в селе Абу Дис на востоке от Иерусалима. При этом урезанная Палестина совершенно не должна будет иметь оружия, и все беженцы палестинского происхождения, живущие за пределами Палестины, не будут иметь права возвращения в Палестину. Данное предложение, как в общем, так и в деталях, было категорически отвергнуто палестинским народом и всей Уммой. Оно вызвало откровенное недовольство мусульман по всему миру. Время объявления плана было подобрано грамотно, ибо пришлось уже после инсинуаций и приготовлений для данного плана, как, например, признание Америкой в 2017 г. Иерусалима столицей еврейского образования, признание в 2019 г. оккупированных Голанских высот частью еврейского государства, а также нормализации отношений с «Израилем» со стороны некоторых арабских государств. Америка и еврейское образование объявили о внедрении данного плана только после того, как удостоверились в том, что правители-предатели в исламском мире будут с опущенными руками наблюдать за происходящим и даже будут успокаивать мусульман и сдерживать их гнев.

Путь к нормализации отношений с еврейским государством начинается ещё с конца семидесятых годов, но он был относительно тернистым вплоть до 2020 г. Согласно инструкциям Америки, в рамках подготовительных действий четыре арабских государства присоединились к каравану нормализации отношений. Первым, кто нормализовал отношения с еврейским государством, был турецкий режим в 1949 г. За ним последовал режим Египта в 1977 г. «Организация Освобождения Палестины» (ООП) под руководством Ясира Арафата признала их государство в 1993 г. За ней последовала Иордания в 1994 г., подписав т.н. «Израильско»-иорданский мирный договор». Некоторые другие арабские государства, такие как ОАЭ, Бахрейн, Судан, Марокко, скрытым образом тоже давно нормализовали отношения с еврейским государством, но публично об этом смогли заявить только в 2020 г., тем самым нарушая приказ Аллаха Всевышнего, сказавшего в Коране:

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا لَا تَتَّخِذُوا عَدُوِّي وَعَدُوَّكُمْ أَوْلِيَاءَ تُلْقُونَ إِلَيْهِم بِالْمَوَدَّةِ وَقَدْ كَفَرُوا بِمَا جَاءَكُم مِّنَ الْحَقِّ

«О те, которые уверовали! Не берите врага Моего и врага вашего своим покровителем и помощником. Вы открываетесь им с любовью, хотя они не веруют в истину, которая явилась вам» (60:1).

Нормализация стала, скорее, политической картой, при помощи которой можно играть чувствами мусульман. Некоторые правители мусульман активно используют эту карту, в особенности — президент Турции Эрдоган, утверждавший однажды о прекращении отношений с еврейским образованием, чтобы заручиться поддержкой своего населения для определённого политического этапа. Пройдя этот этап и достигнув желаемого, он снова полностью нормализовал отношения с еврейским государством, открыто и нагло на глазах у всех мусульман.

Налаживание отношений с еврейским государством больше не вызывает стеснённости у существующих режимов в исламских землях, особенно в Персидском заливе, где местные режимы всеми силами стараются смягчать международное давление, оказываемое на еврейское государство. В последние годы был проведён ряд встреч между официальными представителями государств Персидского залива и евреями в Тель-Авиве, Европе и Америке. Так в 2005 г. Катар и Бахрейн заявили о снятии запрета на экономические отношения с еврейским государством. В 2006 г. Хамад ибн Иса — король Бахрейна — назначил еврейку из Бахрейна по имени Худа Нуну послом Бахрейна в Америку. Существует с десяток компаний, имеющих дочерние предприятия в Дубае, но все они зарегистрированы на Кипре. Так компания «Тасхам», относящаяся к еврейскому поселению в Палестине под названием «Абким», выиграла тендер от имени своего филиала, расположенного в Британии. Тендер касался создания верблюжьей фермы, в которой будут доиться верблюдицы для дальнейшего экспорта молока из Дубая. Недавно министры иностранных дел арабских государств на последнем их совместном заседании в Каире договорились о назначении Ахмада Абу аль-Гейта (работавшего министром иностранных дел при Хосни Мубараке в 2004–2011 гг.) на пост Генерального секретаря Лиги Арабских Стран (ЛАГ) вместо Набиля аль-Араби. Назначение на такую должность Ахмада Абу аль-Гейта является не чем иным, как поддержкой отношений с еврейскими оккупантами. Послужной список Абу ль-Гейта полон предательств в пользу евреев, самым крупным из которых является одобрение им войны против Сектора Газы в 2008 г. Довольно известны его тесные отношения с еврейским образованием. Абу ль-Гейт считается одним из самых важных инструментов в руках евреев для сдерживания мусульман в регионе. В частности, он известен сильной враждой к палестинцам, особенно ко всяческим движениям сопротивления.

Пусть агентурные, продажные режимы и спешат нормализовать отношения с оккупантами, Исламская Умма имеет отличное от них мнение, даже противоположное. Умма отвергает саму возможность нормализации отношений с этим оккупационным государством, и свидетельством тому является тот факт, что мусульмане выходили на множество демонстраций в разных исламских землях, выражая свой протест договорам о нормализации отношений с еврейским образованием. Все опросы общественного мнения среди мусульман о том, как они относятся к нормализации отношений с еврейским образованием показали, что Исламская Умма вообще отказывается признавать еврейское образование как таковое, как бы тяжело ни было и кто бы из её правителей ни предавал Умму. Даже на последнем чемпионате мира по футболу в Катаре мы видели, как простые мусульмане относятся к еврейским оккупантам, прибывшим в Катар: они их выгоняли со стадионов, бойкотировали их журналистов так, что евреям в итоге пришлось скрывать свою идентичность. Хвала Аллаху, Исламская Умма за последние годы стала намного более политически осведомлённой и сознательной после того, как стала свидетелем множества политических событий, во время которых Запад наглядным образом продемонстрировал значительную степень своих способностей плести заговоры против неё, после того, как она увидела до какой степени предателями являются её правители, насколько последние зависимы от колонизаторского неверного Запада. Несмотря на все неудачи, которые Умма переживает, она по-прежнему отвергает любую форму нормализации отношений с еврейскими оккупантами, не сгибаясь ни перед каким давлением, оказываемым на неё.

Запад прекрасно помнит, что даже оккупировав Палестину, он смог заявить о создании на её территории еврейского государства только после того, как окончательно пал Халифат и стало ясно, что он в ближайшие годы не появится вновь. То, что предательские режимы в наших странах были готовы в любой момент по указке наладить отношения с оккупантами Палестины, ничего не значило до тех пор, пока существовал Халифат — истинный защитник Уммы. Когда Халифат рухнул, только тогда Запад дал сигнал сионистам приступать к оккупации Палестины. Соответственно, освобождение Палестины и всех остальных земель находится в руках у Уммы, и это возможно только после восстановления Халифата. Только Халифат должным образом будет опекать интересы мусульман и только у Халифата будут силы и способности вернуть мусульманам их отнятые права.

В попытках найти помощь у наших нынешних позорных режимов мы, мусульмане, не найдём ничего, кроме предательства с их стороны. Настоящее продвижение в этом направлении может быть начато только в системе Праведного Халифата по методу пророчества, в котором мы снова обретём величие. Надеяться же на то, что можно обрести победу без Халифата, подобно погоне за миражом, который не напоит, а наоборот, усилит жажду. Мы просим Аллаха Всевышнего помочь нам установить это государство и обрадовать нас тем, что мы увидим плоды наших дел в ближайшем будущем. Поистине, Аллах способен на всякую вещь.