Две картины Америки, презирающей Ислам, отражают порочность её культуры и тех, которые возглавляют её

Капиталистическая идеология считается самой худшей идеологией, которую видело человечество! Она работает для нанесения удара по ценностям и концентрации лжи. В последние десятилетия мы испытаны этой системой, которая для нас является тяжелой ношей. Каждый мусульманин должен показать Аллаху в себе только благое в устранении этой системы. Лозунгом этой системы является неверие (уничтожение истины и ее отрицание), а её деятельность – это распространение политической, экономической и социальной несправедливости во всех уголках земли. А также истребление человечества насколько это возможно.

Капиталистическая система пыталась не проявлять свою порочность и зло на протяжении этих лет, используя при этом средства массовой информации и тех, кто обольщен её просвещением. Однако в последние годы, выявилась для каждого разумного человека порочность этой системы, особенно в период правления Буша-отца, Клинтона и Буша-сына. После проявления её порока, Запад попытался возобновить эту картину (которой они хотели обольстить мир) в умах людей. Но, увы. Умма очнулась и узнала кто ее враг. Америка, руководительница капитализма, попыталась сделать прямое информационное обращение посредством телевизионного канала «аль-Хурра», обращаясь к мусульманам говорящим на арабском языке. Однако она провалилась и закрыла этот канал. Сейчас Запад говорит о том, как отбелить свою искаженную картину в мире.

Ниже приводятся две картины, показывающие какую ненависть таит по отношению к миру, особенно к исламскому, неверный Запад под предводительством Америки. Первая картина показывает презренные планы против Ислама. Вторая картина выявляет поведение тех, которые правят миром (американский конгресс). Она выявляет подлинность их порочной культуры, которую они хотят распространить в мире.

Первая картина: Буш хочет сформировать исламский мир согласно капиталистическим меркам:

Американский президент Джордж Буш 29/01/2002г. выступил перед конгрессом с обращением «о положении объединения белых иудеев-христиан». Оно содержало опасные подробности о дальнейших планах американской политики в исламском мире. Далее следует перевод некоторых мыслей, приведенных в этом обращении, которое было опубликовано в американской газете «Media monitors» (www.mediamonitors.net/khodr60.html). И это было опубликовано в газете «аль-Халидж».

Американский президент сказал, обращаясь к членам конгресса и американским гражданам: «С большой гордостью я хочу сказать вам, что положение объединения богатого белого еврея-христианина очень сильное. Никогда в истории не было такого, чтобы американская сила и господство, а также американские ценности были устрашающими, уважаемыми и принятыми во всем мире, как сегодня. Сегодня есть американский флаг, вооруженные американские силы и центральные разведывательные органы "ЦРУ", а также федеральные офисы исследований более чем в ста странах. И это для обеспечения мира, повиновения и освобождения от страха и террора… Американцы должны гордиться собой, своим правительством, вооруженными силами и женщинами, которые жертвуют радостями жизни ради гарантии продолжения нашего американского способа жизни. Я горжусь тем, что имею возможность оповестить вас о том, что Талибан покончил собой самоубийством, и что Кабул освобожден, и что Усама Бен Ладен и мулла Мухаммад Умар или же убиты, или умирают, или же скрываются. Однако ненадолго. Потому что я хочу взять их живыми или мертвыми и хочу сообщить вам, что афганские девушки ходят в школу для того, чтобы знать как мы американцы осуществили победу.

И хочу сообщить вам, что афганские женщины навсегда отказались от своего платка, и что символ западной культуры – телевизор, вернулся в афганскую жизнь. И афганцы счастливы сейчас и свободны в передвижении по своей стране… И, несмотря на то, что война в Афганистане почти закончена, все же перед нами длинный путь, по которому мы должны заставить идти людей во многих арабских и исламских странах. Я не остановлюсь, пока каждый араб и мусульманин не сложит оружие, не станет бритым, пока не станет непридерживающимся, и не будет любить Америку. А также пока не перестанет покрывать лицо своей жены… Я намереваюсь использовать все наши ресурсы для осуществления этого, и до того, как меня выберут на второй президентский срок… Мое управление позаботилось об установлении политики национальной энергии под руководством вице-президента Чейни. И мы начнем рыть наши земли для поиска нефти.

А также начнем прокладывать прямые нефтяные трубы под водой с Саудовской Аравии, Халиджа, Ирана, Ирака и до Нью-Йорка. И это за их счет, для гарантии обеспечения непрекращающейся нефти. Настало время сформировать мир, чтобы он стал похож на нас… И, благодаря нашему божеству, мы сделаем народы мира из белой развитой расы, навязывая голодному миру на наши деньги и послание наши же убеждения, любовь и освобождение. Отныне мужчины не будут обязаны носить бороду и женщины покрывать свои лица и тела. Отныне и впредь мир может употреблять спиртное, курение, вступать в прямые и исключительно интимные отношения, в том числе прелюбодеяние с родственниками, гомосексуализм, супружеское предательство, отнятие, убийство и просмотр порнографических фильмов и кассет дома. Относительно наших компаний, которые производят подобные вещи, то они могут без каких-либо препятствий добираться до отсталых стран, лишивших свои народы этой свободы. Я надеюсь, что я сохранил наследство династии Буша, воюя с арабами и мусульманами на протяжении десяти лет для обеспечения анархии в их странах. Нас не сможет заставить король или нефтяной арабский амир улучшить качество топлива наших усовершенствованных машин. Это не произойдет, пока я являюсь президентом Америки. Наоборот, они будут вынуждены увеличить производство и понизить цены».

Это дословно переведенная речь Буша. Может ли быть вражда Исламу больше чем это?!

Вторая картина: способность конгресса править миром.

Американцы с изумлением задавались вопросом: может ли этот аппарат, который называется конгрессом, с точки зрения нравственности, править нами?! Американцы задались вопросом из-за того, что они очень часто слышат о порочностях представителей парламента. Эти пороки – ещё не заканчиваются одни, как начинаются другие.

Вышла в свет новая книга, которая называется «Кулуары конгресса». В ней затрагиваются десятки случаев половых развратов, которые были совершены представителями американского конгресса! Это не говоря уже о тех ежедневных преступлениях и развратных делах, которые невозможно сосчитать, и которые публикуются тысячами газет и журналов и сетями радиовещания и телевидения во всех уголках Запада. Эти поступки совершались звездами политики и спорта, и об этом пишут многие американские газеты. Они занимают телеэфир в выпусках новостей. Следуя методу выявления, известный писатель-журналист Рональд Кайслер опросил свыше 350 человек, которые имеют прочную связь с конгрессом, а также обладают глубокими знаниями о том, что скрыто. Он привел их имена, чтобы не опровергались их свидетельства. Действительно, ни один из конгрессменов не опроверг то, что было сказано о нём.

1– «Места уединения» конгрессменов.

Здание конгресса было построено на возвышенности, которая называется возвышенностью Дженкинс, и находится выше уровня реки Потомак в Вашингтоне на 77 ступней. Кто был на этой возвышенности, тот был восхищен силой Америки и её величием. Однако то, что происходит внутри здания, не дает тех же впечатлений. Каждый год приходит от трех до пяти миллионов американцев, чтобы совершить обход вокруг этого здания. Однако им разрешается видеть только то, что увеличивает у них самые лучшие впечатления. И им не дозволяется видеть те места, которые вызывают у них сомнения. Самыми безобразными местами являются «места уединения», которые предоставляются высокопоставленным лицам конгресса и руководителям комитетов. На них не пишутся имена, и они узнаются только по цифрам. Эти места представляют собой комнаты большого строения, как будто они являются комнатами пятизвездочного отеля. Эти комнаты предназначены для руководителей конгресса, чтобы они могли уединяться в них от груза обязанностей, если у них не было необходимости уделять время для глубокого размышления.

Однако скверными являются те цели, ради которых используются эти потайные места. Например, конгрессмен Даниэль Уэбстер использовал свое «место уединения», имеющее номер (А326S) для хранения спиртного и его выдерживания. Другие же использовали свои номера для проведения времени с любовницами. Один офицер полиции конгресса Грегори Лакос рассказывает, что однажды он увидел в три часа утра открытые двери «комнаты уединения». Исполняя свои обязанности, он закрыл их. Но, кажется, своими движениями он обеспокоил того, кто был внутри. И как был удивлен офицер, когда увидел одного конгрессмена, который встал со своей любовницы и затем напал на него. Зная натуру этого конгрессмена, он бросился бежать от страха. Конгрессмен преследовал его, крича при этом скверные слова.

А офицер добежал до конца здания конгресса и забежал в здание управления полиции. Там он оповестил своего начальника о том, что произошло, и что конгрессмен до сих пор преследует его. Начальник ввел его в один из железных контейнеров и подождал пока не придет конгрессмен. Пришел конгрессмен, и с грубой бранью спросил: «Где тот офицер, который побеспокоил меня в моменты моего уединения?». Начальник спросил: «Кого ты имеешь в виду, и о каком офицере ты говоришь?» – «Тот офицер, который недавно зашел сюда. Я убью его, если найду!». Но он не нашел офицера, чтобы выполнить свое обещание. Джеймс Трулингер, бывший заместитель начальника полиции конгресса говорит, что офицеры полиции конгресса живут в постоянном страхе от конгрессменов. И они не ведут себя как настоящие полицейские.

Трулингер дополняет: «Настоящий полицейский ведет себя подобающим образом в следующих случаях: он стоит за дверьми и требует с тех людей, которые внутри выйти с поднятыми руками наверх. Для полицейских конгресса стало обычным явлением видеть конгрессменов со своими секретаршами, и страх перед ними стал обычным явлением. Следовательно, опускаются глаза перед их ошибками и развратом. Иногда защищаются их ошибки и приносятся извинения вместо конгрессменов!

Джордж Хольмерс, бывший офицер полиции конгресса говорит, что многие «комнаты уединения» конгрессменов постоянно используются для подобных целей.

2 – Продажа дешевых алкогольных напитков.

Ричард Касандар, офицер полиции Вашингтона описывает, как он видел развратное торжество, которое он должен был охранять. Некоторые члены конгресса привели красавиц, чтобы они танцевали для них. Он говорит: «Когда члены конгресса опьянели, то красавицы стали продавать им дешевые спиртные напитки как самые дорогие виды». Он говорит: «Была ночь, когда красавицы играли умами и эмоциями представителей народа!»

3- Сексуальные домогательства.

Некоторые полицейские конгресса, которые изъявили желание быть свидетелями, рассказывали автору этой книги удивительные истории, где говорится, что некоторые инструкторши подвергаются сексуальным домогательствам. Передает Уэйн Беккет, бывший офицер полиции конгресса об одном руководителе комитета конгресса, что он был известен тем, что ежедневно совершал прелюбодеяние в своей «комнате уединения». Однажды он оставил дверь открытой, и офицер увидел эту картину. Офицер побежал, охваченный страхом, чтобы осведомить своё начальство об увиденном. Начальник полиции сообщил ему о том, что конгрессмен позвонил ему и угрожал, однако он успокоил конгрессмена тем, что этот офицер не работает сегодня в полиции конгресса. Начальник полиции стер имя офицера из списка присутствующих и приказал покинуть здание, чтобы конгрессмен не приказал уволить его.

Рассказывает бывший офицер полиции, что одна студентка университета пришла с жалобой на конгрессмена из провинции Техас Тауера, который позже выдвигал свою кандидатуру на пост министра обороны. И конгресс отверг его кандидатуру из-за того, что он домогался женщин. Эта студентка университета, работающая в конгрессе, пожаловалась одному из полицейских, что Тауер набросился на нёе в лифте, будучи в нетрезвом состоянии. У неё не было иного выбора кроме как ударить его, пока тот не упал.

4 – Враждебность газет Таблоид.

В последнее время газеты сыграли огромную роль в разоблачении некоторых действий конгресса и того, что происходило при присутствии полицейских. Вот конгрессмен от республиканской партии Дэн Бартон, штат Индиана, которого газеты, отслеживающие его дела, вынудили признаться, что у него есть незаконнорожденный сын, несмотря на то, что он является женатым. Он извинился за преступление и сказал, что он осведомил жену об этом случае. И что он наилучшим образом выполняет отцовские обязанности перед сыном, достигшим 15 лет… Удивительно, что Дэн Бартон был одним из самых заклятых врагов Клинтона из числа тех, кто встал против него после случая с Моникой Левински и потребовал наложения самых суровых наказаний!

Вот конгрессмен Хелен Чиновис из штата Айдахо, которая призналась в том, что находилась в отношениях с женатым бизнесменом на протяжении шести лет. Она оправдывалась тем, что это произошло не по ее воле, и что она гордится этим сейчас! Нужно сказать, что конгрессмен Хелен стала известной своей биографией благодаря своей защите ценностей и благородства в конгрессе, а также своим предвыборным агитациям против Дэна Вильямса. Во всех случаях она пыталась демонстрировать нравственную слабость некоторых демократических лидеров и их неспособность самообладания перед женщинами!

Жена одного члена конгресса Рита Джейнрити рассказывает, что певицы её мужа, Джона Джозета, не обращают внимания на её присутствие рядом с ним. И что они осмеливаются «строить глазки» ему и посылать соблазнительные намеки с целью приблизится к нему. Иногда они дают ему ключи от своих комнат в гостинице, или адреса, или же номера телефонов. Их не удерживает мое присутствие и даже то, что я моложе их и красивее. В конце концов, я пришла в замешательство. Мой муж член конгресса или…?!

И наконец, пришла очередь Джорджа Хайда. Журнал «Salon», рассказал о прошлом Хайда. Он взял замужнюю женщину в качестве любовницы, и разрушил её семейную жизнь. Её муж развелся с ней, когда узнал о её отношениях с Хайдом. Хайд признался в этих отношениях и проявил готовность подать в отставку с «Комитета судебных дел конгресса» по этой причине. Однако он поменял свое мнение под давлением закоренелых республиканцев.

5 – Пьянство, ругань и брань.

Порочные стороны членов конгресса увеличиваются из-за их пьянства. Рассказывает Родтей Адиз, который в прошлом был офицером полиции, что бывший глава конгресса Карл Алберт, известный своим пьянством, приехал в конгресс в выходной день, и, ведя машину, столкнулся со стеной. Рассказывает тот же офицер о том же человеке, что он напился один раз со своими друзьями в «комнате уединения», затем приказал офицеру вывести его друзей и закрыть их на балконе, когда температура была -10 градусов. И сказал, чтобы они оставались там до тех пор, пока они не придут в себя или не замерзнут!

Рассказывает Джозеф Шаб, офицер полиции конгресса в отставке, об одном конгрессмене-республиканце: «Этот случай произошел в 1992г. Однажды ночью мы нашли его в канаве. Он испачкал рвотой всю свою одежду, и мы понесли его к машине. Затем понесли его в здание конгресса и помыли его из шланга водой, предназначенной для мойки машин, и потом оставили его в офисе».

Рассказывает тот же офицер: «На другую ночь мы нашли члена конгресса штата Техас пьяным и спросили у него адрес его дома. Он дал нам другой адрес, и когда его привезли туда, он стал идти к людям, которые его не знают. Затем мы отвели его в отдел полиции, где нашли его правильный адрес. Тогда мы отвезли его к жене, которая стала ругать его всевозможной бранью».

6 – Медицинские показания.

Психолог конгресса Бертзам Браун говорит, что эти безнравственные и больные действия – симптомы отдельной болезни, которая называется (Congressional Psychological Syndrome 1). Он сказал, что она постигает человека, которого портит политическая сила, с которой не равняются ни духовная, ни нравственная, ни гуманная сила. Члены конгресса охвачены огромной политической силой и правлением. Как только они уходят домой, и сталкиваются с духовной или семейной атмосферой, как например, с женой, детьми, родственниками, у них сразу происходит раздвоение личности и расстройство. Доктор Браун говорит, что члены конгресса живут в двух разных мирах и платят за эту различность своими нервами, которые всегда напряжены и истощены. По причине этого они живут в фальшивой жизни, которая переполнена лицемерием!

Для лечения этого так называемого заболевания очень часто прибегают к спиртным и наркотикам. Многие из них являются пьяницами, и наркотики распространены среди них подобно тому, как распространены среди народа. Они очень часто совершают прелюбодеяние со своими прислужницами, чтобы снять с себя стесненность и напряжение. Чрезмерная политическая сила возбуждает у многих из них половые страсти, а также притягивает красавиц в их объятия.
Гордость этой силой толкает подобных конгрессменов проявлять безразличие к чувствам жены, и толкает к совершению всего, что они хотят. Это распространенное качество среди них. Этими чувствами они совершают многие преступления.

7 – «Воздушные» чеки.

И наконец, Главное бюджетно-контрольное управление заявило о своем постановлении «о банке конгресса». Оно сообщило подробности о том, что члены конгресса предъявили этому банку в течение девяти месяцев 8331 чек без счета. Члены конгресса отнеслись очень холодно к этому постановлению. Когда один из журналистов спросил члена конгресса, входит ли он в число этих людей, он ответил ему: «Не вмешивайся в то, что тебя не касается. Потому что предоставление чека без счета даже со стороны обычного гражданина считается большим преступлением. А что если владельцем чека будет член конгресса?!».

«Комитет нравственности» при конгрессе провел учет этих нарушений под давлением средств массовой информации. Им было выявлено, что 269 членов в настоящее время, и 56 членов конгресса в прошлом, предъявляли чеки, не имеющие счета. И они не были наказаны даже увеличением процентной ставки. Самыми яркими нарушителями были конгрессмен Стивен Соллаз, демократ из Нью-Йорка, который дал испорченные чеки на сумму 594 тысячи долларов. Банк на протяжении 30 месяцев обналичивал ему эту сумму, несмотря на поступление в банк этих непокрытых чеков. За ним следует конгрессмен-демократ из штата Кентукки Карл Перкинс, который истратил сумму в 565 тысяч долларов. И его испорченные чеки попадали в банк на протяжении 13 месяцев. Далее следует конгрессмен-демократ Тинси Гарольд, который израсходовал 552 тысячи долларов, и его чеки попадали в банк на протяжении 31 месяца.

В завершении мы говорим каждому разумному человеку, верующему в Аллаха: разве эта культура и её руководители пригодны для управления миром? Что мы скажем Аллаху, когда будем спрошены, что мы сделали для установления Халифата, который освободит человечество от поклонения тем преступникам. И что мы сделали для самих себя, чтобы поклоняться Господу миров?

Аль-Ваъй: Многие составители журнала колебались: поместить ли вторую картину, связанную с разоблачением членов конгресса из-за множества произошедших событий, которые задевают стеснение. Затем они убрали кое-что и оставили кое-что, чтобы мусульмане поняли то бесчестие, которым обладают американские вожди, и увидели, что капитализм подобен могиле, внешне похожей на мрамор, внутри на слизь.

Абдуллах Абдуррахман Тандилий
Судан