Израиль близок к исчезновению

 

В день празднования шестидесятилетия оккупации Палестины и образования израильского государства центральный отдел по статистике населения в этой стране осведомил, что их численность достигает 7 282 000 человека. Из них 1 461 000 мусульман, 50 000 христиан и 322 000 переселенцев. Министерство внутренних дел отказалось признать их евреями. Сообщается, что численность евреев за пределами Израиля насчитывается около 7 760 человек, согласно статистике 2007 г.

Эта статистика была оглашена для поднятия духа, в котором нуждается еврейский народ в Израиле, в то время как последствия выражают глубокую обеспокоенность. Например:

Согласно постановлениям, которые были опубликованы израильским министерством внутренних дел, около 3 000 израильтян отказались от гражданства и эмигрировали за последние четыре года, и эта цифра постоянно увеличивается.

Наблюдается возрастание эмиграции за пределы Израиля. Показатель еврейской эмиграции достиг отрицательной отметки. И те, которые эмигрируют – это богатая и образованная молодежь. Среди них есть дети министров, а также внуки Бен-Гуриона. И это то, что называется у них «растеканием сливок». А также есть подача требований на совершение обратного переселения в Европу и Северную Америку, которые насчитываются тысячами.

Для того, чтобы переступить проблему замедления еврейского переселения в Израиль и возрастания обратной эмиграции, Израиль стремится принимать новых переселенцев из-за границы, оставляя суровые условия подтверждения их еврейской сущности и придания новой еврейской доктрины для каждого желающего. Этим самым, гарантируется то, что называется у них светской евреизацией. То есть, приобретением переселенца, не являющегося евреем, а также связью его судьбы с судьбой Израиля без необходимости того, чтобы он стал евреем.

Также у них имеется такая проблема по поводу евреев мира, которая называется «смертью еврейского народа», и ее причиной является интеграция евреев в западные общества, а также смешанные браки, что называется у них «тихий холокост» и падение процента рождаемости, который стал у евреев очень малым в мировом масштабе и внутри Палестины. В то время как рождаемость мусульман в Палестине является самой высокой в мировом масштабе (97%). И, согласно израильским ожиданиям, количество мусульман в Палестине достигнет к 2020 г. 8,2 миллиона мусульман, в то время как евреев станет 6,3 миллиона. И это несет большую угрозу существованию Израиля, что делает его существование и проблему возвращения беженцев двумя несопоставимыми вопросами.