Конгресс и размежевание Ирака

• Удалось доминирующим над Исламским миром средствам массовой информации убедить людей в том, что военные действия, проводимые Америкой против мусульман, сходятся к присутствию нескольких радикально настроенных фигур в американской администрации, которых называют «неоконсерваторами». Оставшаяся же часть американской политической элиты защищает мусульман, испытывает к ним большие симпатия, бескорыстно желает всего благого и не строит против них козни. И что с окончанием срока правления Буша власть возвратится к демократам и вернуться потоки вод в свое русло. Америка выведет свои войска с Ирака, затем с Афганистана, а потом принесет свои извинения за непредумышленные ошибки. Возможно, продолжит свои благородные поступки путем возвращения захваченной Палестины палестинцам и вернет палестинских беженцев на свои земли. Не все американские чиновники и лидеры похожи на Буша и ультраправых. Вот так импортируют вражеское американское влияние в мусульманские страны.

 

• Интересно, что скажут эти лгущие масс-медиа (СМИ) после разоблачения политической игры в Америке, когда американский конгресс проголосовал за размежевание Ирака на три политические федерации? Неужели большинство конгресса, проголосовавшие с результатами: 75 голосов за эту резолюцию и 23 против, состоит из неоконсерваторов? Что скажут эти масс-медиа (СМИ) об одобрении конгрессом резолюции, которая обвиняет Османское государство в геноциде армян в периоде между 1915-1923 гг.? Несмотря на то, является ли голосование обязательным или нет, а также на непризнание Буша второго голосования. Произошедшее разоблачает намерения правящей верхушки, влияющей на американские политические решения. А что утаивают их сердца – сквернее.

• Действия конгресса подтвердили насколько радикально, ненавистно и враждебно настроен он в отношении мусульман, чем сам Буш и его партнеры по консерватизму. Представители американского народа строят антимусульманские планы намного больше, чем те, что реализовывал Буш и его презренная команда. Пример Ирака и Афганистана – не оплошность команды Буша. Это неизменная политика, которую принимает каждый, кто поднимается по вертикали политической власти, будь он республиканец, демократ или консерватор.

• На протяжении десятилетий они раздували непредсказуемые возможности так называемой «еврейского лобби» внутри американской администрации. Тем не менее, невзирая на все эти возможности, евреи не смогли и не смогут стать третью американского конгресса. Неужели еще кто-то верит, что американское решение можно считать еврейским и в то, что американский народ вымирает с вымиранием краснокожих индейцев?