Комедия свержения правительств!

Каждый, кто слышит требования по свержению правительств в наших бедствующих странах по вине правителей, приходит в замешательство. Причиной разговора об этой комедии стало выступление некоторых депутатов в парламенте одного из государств Залива с требованием сменить правительство в случае не погашения своих задолженностей гражданам страны. Эти уважаемые депутаты забыли, что падение или продление полномочий правительства – это прерогатива верхушки пирамиды, а не их. Они забыли, как молча одобрили оккупацию своих стран западными государствами и не потребовали вывода военных баз из своих стран. Ведь это важнее, чем задолженности. Реакция депутатов в отношении этой незначительной проблемы и их игнорирование колонизации собственных земель силами империалистических государств указывают на то, что так называемые представители «уммы», представляют отнюдь не интересы уммы.

Также мы слышим громкие заявления с трибун о свержении ливанского правительства, т.к. оно отвергает так называемую «бездействующую треть». В шуме последних громких перекличек авторы громогласных заявлений забыли судьбоносные проблемы, израильскую оккупацию, решение последствий разрушительной войны в июне и др. Они забыли наиболее важное, нежели распределение министерских портфелей, дело – освобождение уммы от ее бедствий.

В Палестине ежедневно повторяют слова «единое национальное правительство» по сотни раз, что перестали слышать слова «освобождение Палестины от реки до берега». Мы перестали слышать призыв к освобождению аль-Къудса и возвращению беженцев. Стоит разрешить одну второстепенную проблему, как людей озадачивают другой второстепенной работой, отвлекая их от судьбоносных проблем. Итак, продолжается убаюкивание, выстраиваются новые еврейские поселения, продолжается строительство стены, убийства, нападения, разрушения, заключение пленных в тюрьмы оккупации, политический заговор, препирательства, блокада, голодомор и правление бесчинствующих правителей!