Завершительное слово: Когда режимы укрываются за шантажом

Правящие режимы в исламском мире начали интенсивно использовать шантаж в своей борьбе с сынами исламской уммы. В некоторых странах новые правители, прибывающие на танках оккупационных сил, используют грязные вооруженные банды под предлогом того, что они не знают или слабые.

Марионеточные режимы походят друг на друга в репрессивных методах, в устрашении и преступности, словно они копия один другого. Методы и жертвы в турецком, египетском, тунисском, ливийском, алжирском и других шантажистских режимах схожи друг с другом, и это доказательство их слабости, так как они закрываются масками, которые скрывают их грязные и отвратительные лица. Общественному мнению в этих и других странах известны все деяния, которые совершаются органами правящего режима под именем шантажа.

Эти режимы не ограничиваются лишь официальными репрессивными органами (разведка, служба общественной безопасности (политическая полиция в арабских странах), государственные службы безопасности, служба столичной безопасности, чрезвычайные законы). Кроме этого они используют людей из клики правящего режима, которые надевают гражданскую одежду, носят с собой ножи и другие приспособления, которыми пользуются преступники и бандиты для запугивания людей, в результате чего сам режим не подвергается порицанию. У местных и международных корреспондентов и организаций по правам человека нет доказательств, что те, кто носят ножи и используют шантаж, являются людьми правящего режима. Они не носят служебную форму, которая показывала бы кто они на самом деле.

Как отвратительны эти режимы! Как мерзки используемые ими трусливые средства против сынов исламской уммы. Доказательством краха этих режимов служит то, что для борьбы против одних сынов уммы они прикрываются другими ее сынами.