Евреи судят Саддама Хусейна!

Появляется все больше фактов о роли евреев в оккупации Ирака, в пытках, в проведении следствий в тюрьмах, в неожиданных нападениях, в разрушении домов, подавлении и унижении людей. Недавно достоянием гласности стала еще одна их роль. Речь идет об информации, которую распространили СМИ о Салиме Челеби, председателе суда, ведущего судебный процесс над Саддамом. 2 июля газета «Хаят» опубликовала о нем такую информацию:

В настоящее время Салим Челеби сотрудничает с одним израильским бизнесменом в адвокатской компании, которая заключила несколько договоров в пользу американских и израильских компаний в Ираке. Салим Челеби приходится племянником Ахмада Челеби, лидера «Иракского национального конгресса», который способствовал американской оккупации Ирака.

Одним из компаньонов Салима Челеби в адвокатской компании является израильтянин Марк Зейл, один из членов колонизационного движения «Гош амоним», питающего злобу к мусульманам и палестинцам. Компания под названием «Международная правовая иракская компания», описывающая себя в своих агитационных прокламациях как «Ваши специфические ворота в новый Ирак».

Марк Зейл был компаньоном одного из неоконсерваторов или так называемых ястребов в администрации Буша. Этим неоконсерватором был Дуглас Фейс, занимающий пост помощника министра обороны Рамсфельда, а компания, которая объединяет Марка с Дугласом – это американо-израильская адвокатская компания, действующая в Вашингтоне и Тель-Авиве. Эта компания была учреждена под называнием «Фантз» после решения Фейса оставить правительственную деятельность и стать «иностранным агентом», представляющим израильские и турецкие интересы в Соединенных Штатах.

Дуглас Фейс относится к числу поддерживающих израильскую партию «Ликуд» и находится на стороне Нетаньяху, бывшего премьер-министра Израиля. Что касается Челеби, то говорят, что он владеет крупными капиталовложениями в Испании. Американский журнал «Тайм» опубликовал недавно выпущенную книгу Джеймса Памфорда «Предлог ради войны». Патрик Сейл использовал выдержки из этой книги в своих статьях в газете «Хаят». В одном из этих отрывков говорится: ««Ястребы Вашингтона» работали как агенты экстремистов израильской партии «Ликуд». Когда Америка начала войну против Ирака, она смешала интересы Израиля со своими интересами, и Дуглас Фейс (помощник министра обороны Америки) создал в Пентагоне несколько секретных контор, получающих информацию от служб израильской разведки и координирующих с ними свои действия.

мерикано-еврейское сотрудничество стало до такой степени сильным и многосторонним, что уже стало трудно различить, что является еврейским, а что – американским. Наряду с этим используется большое количество агентов из арабов, для того чтобы маскировать отвратительный лик нефтяных воров, грабящих страну и народ. Умма должна будет пробудиться из своего подавленного состояния и отчитать всех наемников и агентов, а также покончить с дозволения Всевышнего Аллаха со всеми их играми с судьбами людей.