Реплика «Полагаюсь на Аллаха» приравнена к терроризму!!!

После обнаружения и расшифровки магнитных лент черного ящика принадлежащего Египту самолета, который, судя по некоторым предположениям (Аллах знает) был сбит, американские следователи предположили, что слова помощника командира судна «Полагаюсь на Аллаха» означают, что самолет был сбит в результате террористического акта. Согласно их предположениям, вышеуказанное выражение ясно показывает, что помощник решил покончить жизнь самоубийством, сбив самолет!

Для разумного мусульманина не составит труда разобраться в этих глупых притязаниях и прийти к правильному выводу. В качестве примера приведем некоторые из вышеуказанных заключений:

1) Начиная со дня поиска этих двух черных ящиков до прочтения и расшифровки магнитных лент, и вынесения заключения проверяющих о самоубийстве со стороны помощника командира прошло столько времени, в течение которого это дело было замято всеми способами и средствами. В итоге, люди забыли о погибших, а жизни пассажиров, в том числе 33 офицеров Египетской армии так и остались оборванными по неизвестной причине.

2) Безо всякого сомнения, Запад своим светским умом додумался до того, что упоминание, даже шепотом, имени Великого Создателя или других религиозных формул является прерогативой только мусульманских террористов. На их взгляд, любой практикующий мусульманин или настоящий, или потенциальный террорист. Хотя в действительности до сих пор доказывается только обратное. С западной точки зрения, каждый человек, который хотя бы на словах следует религиозным обрядам, является духовно озабоченным. И он якобы постоянно ищет пути для самоубийства, при необходимости жертвуя жизнями сотен невинных людей. Вот так, используя ложь и клевету, Запад представляет Исламскую доктрину своим народам.

3) Причиной таких действий американских проверяющих, выдумавших эту ложь для американского же общества — это их уверенность в том, что общественное мнение в США одобряет презумпцию виновности мусульман, что мусульмане запросто могут быть оклеветаны, что ложь, подтвержденная Голливудским фильмом, будет воспринята миллионами людей.

4) Но таков ли на самом деле взгляд западного человека на мусульман? То есть, неужели он думает, что религия не влияет на его житейские дела, большие и маленькие, везде и всюду, даже в кабине самолета? Да, в действительности западный человек думает так. Потому что он не верит, что человек, способный управлять западным современным, высокотехнологичным самолетом, образованный и культурный пилот не может произносить религиозную фразу. Они говорят: Ну как можно совместить старые обряды (то есть религию) и современность (то есть науку и технологию)?

А что бы произошло, если бы помощник командира прочел суру «Открывающая книгу»? Что вы скажете? Может, тогда его обвинили бы в том, что он хотел взорвать самолет возле Белого дома в Вашингтоне?!