Информационный баланс – хитрый западный колонизаторский сатанинский призыв

Информационный баланс – это хитрый западный колонизаторский сатанинский призыв. Его целью является сокрытие преступлений врага. С целью запутывания его называют также «непредвзятостью средств массовой информации», «объективной передачей, далекой от предвзятости». Он требует сбалансированного подхода, который не настраивает одну сторону против другой, например, говорят: «…была обоюдная перестрелка, были убитые и раненые с обеих сторон». И дается одинаковое время для освещения обеих сторон.

Медиа-баланс требует, например, когда сообщается, что Израиль бомбил мечети или школы, или дома, или же мирных жителей, чтобы делалось напоминание о необходимости для Израиля защищать свой народ и свою безопасность. И время должно распределяться одинаково. Например, передавать изображение погибшего еврея и, наряду с этим, только сообщить о смерти мусульманина. Вот названия, используемые в качестве сбалансированности американских и европейских средств массовой информации. Например, в газете Нью-Йорк таймс от 10/01/2009г. сообщалось: «…бомбы и ракеты летают между Израилем и палестинцами».

В Ираке, например, с точки зрения информационного баланса необходимо во время передачи какой-либо новости о массовых убийствах мусульман Америкой сказать, что Саддам уничтожил собственный свой народ. А при упоминании о налетах Америки на мусульман Афганистана упомянуть, что Афганистан угнетает женщин. Таким способом изглаживаются преступления Америки, Запада и евреев под преступностью баланса СМИ.

Папа Римский в своем последнем визите на оккупированные территории также приравнял жертву и палача, когда сказал: «Не должно быть кровопролития, и не должно быть никаких боевых действий, и не должно быть никакого терроризма, и не должно быть никакой войны». При этом он не разъяснил, что Израиль воюет, проливает кровь и ведет войну против палестинцев, а мусульмане только защищаются.

Комитет для расследования возможных военных преступлений в Газе во главе с Ричардом Голдстоуном исходил из этого навязанного баланса. Подобно тому, как Израиль обвиняется в военных преступлениях, также обвиняются палестинцы, потому что они «…обстреляли ракетами без разбора населенные пункты». Они подходили ко всему так, что это война между двумя сторонами, которая разгорелась во время совершения ими обеими военных преступлений.

Теперь мы спрашиваем каждого нормального мусульманина и немусульманина: Является ли это раскрытием фактов или их сокрытием? Соглашаются ли деятели СМИ в исламских странах с этим хитрым дьявольским западным предложением. Да, есть те, которые соглашаются. Наблюдайте за этим и вы узнаете. Нет силы и могущества кроме как у Всевышнего Аллаха!