Катастрофическое положение женщины на Западе

Институт по проблемам женщины опубликовал доклад, подготовленный специализированной группой по наблюдению за положением женщины в западном мире. Его центр находится в Испании. Он является признанным в мире, и в нем проходят все исследования о положении женщины. Ежегодно он предоставляет доклад об этом. Цифры, указанные в докладе рассматривают положение женщины в двух западных странах: Испании и США. Испания выбрана из-за того, что она является самым последним государством из стран, следующих за западной культурой. А США из-за того, что они олицетворяют вершину западной культуры. А те, что находятся между ними, то здесь показатели колеблются от одного к другому.

Сначала об Испании:

– В 1989г. средний уровень рождаемости каждой женщины составлял 1,36 рождения. В 1992г. он составил 1,02 рождения. И это самая низкая доля рождений в мире.

– 1990г.: 93% испанских женщин использовали противозачаточные таблетки на протяжении 15 лет.

– 1990г.: 130 тысяч женщин подали заявление о телесном насилии и жестоком избиении. В 1997г. было 54 тысячи заявления. Полиция утверждает, что реальные цифры в десять раз больше этого.

– 1995г.: в среднем одна из каждых пяти женщин проживающих в Мадриде и его окрестностях сделала себе пластическую операцию.

– Ежедневно поступают известия об убийстве женщины самым ужасным образом руками мужчины, с которым она проживала.

Затем США:

– 1982г.: 80% замужних женщин стали разведенными 15 лет назад.

– 1984г.: 8 миллионов одиноких женщин живут со своими детьми без какой-либо посторонней помощи.

– 1986г.: 27% граждан живут за счет женщин.

– 1992г.: 65 случаев изнасилования каждой десятитысячной женщины.

– 1995г.: 82 тысячи изнасилований, где 80% из них происходили в кругу семьи и друзей. Полиция заявляет, что реальный показатель в 35 раз больше этого.

– 1997г.: организации по защите прав женщины сообщили, что каждые три секунды происходит изнасилование женщины. В то время как официальные органы говорят, что это преувеличенная цифра: реальный показатель указывает на изнасилование каждые 6 секунд.

– 1997г.: 6 миллионов женщин страдают от физического и психологического воздействия со стороны мужчин. 70% жен страдают от сильных побоев. Каждый год 4 тысячи женщин умирают от побоев со стороны своих мужей или со стороны тех, с кем они сожительствуют. 74% малоимущих пожилых людей составляют женщины, 85% из них живут в одиночку и без помощников.

– 1979г. по 1985 г.: были проведены половые стерилизации женщин, приехавших в Америку из стран Латинской Америки, а также женщин, корни которых относятся к краснокожим индейцам. И все это без их ведома.

– 1980г. по 1990г.: в США насчитывается почти миллион женщин, занимающихся проституцией.

– 1995г.: общий объем доходов секс-индустрии и его информационного сектора составил 2,5 млрд. долларов.

Ежегодный доклад под названием «Словарь женщин», предоставленный Институтом международных исследований по проблемам женщины, центр которого находится в Мадриде.

Четверть тюремных заключенных мира находится в США.

«Аль-Хаят» от 3/09/08г. сообщает, что число тюремных заключенных Америки в 2007г. достигло рекордной отметки, составив 7 миллионов, что представляет собой четверть заключенных всего мира. В сравнении с населением мира численность населения Америки достигла только 5% общей численности населения на Земле. Сообщается, что число заключенных американцев африканского происхождения в четыре раза больше белых заключенных.

«Аль-Ваъй»: На здоровье американцам их упадочная культура.