Все «немые черти» несут ответственность за пролитую кровь жителей Ирака!

Все руководители и правители – партнеры в пролитии крови иракского народа. Некоторые из них осуществляют систематические убийства и организованные преступления. Другие из них знают преступника и проявляют молчание в отношении него и стремятся заставить замолчать средства массовой информации и замолчать подчиненных им чиновников, дабы они не выронили любое слово или не указали на преступников или преступные государства, которые посылают этих преступников.

После падения Багдада под ногами грязных американцев, под покровительством марионеток-гномов убийство процветает день ото дня, и все соседи Ирака знают убийц и преступников. И они знают, откуда они идут и где они проходят подготовку. И кто предоставил им поддельные удостоверения личности, и кто предоставляет им убежище и организованные систематизированные проникновения в соответствии с потребностями, большими политическими платами и выборами. И они знают, кто им помогает в навигации, и кто предоставляет им информацию. А также кто создает горячие очаги внутри Ирака. И кто определяет им цели, которые подпитывают ненавистную вражду и пробуждают сектантство.

Даже марионетки Америки из числа правителей Ирака, равно пришедшие на американских танках или внутренние агенты, знают реальных убийц, каждого в отдельности. Они знают, кто взорвал место упокоения двух имамов, знают, кто взорвал мечети двух сторон. Они знают, что Америка покрывает их в этих взрывах и в этих систематических убийствах. И им известны арабские и неарабские страны, замешанные в этих ужасных массовых убийствах, которые начались еще до падения Багдада. И даже после первой войны в Персидском заливе.

Для завершения этой грязной игры каждое государство подготавливает некоторых убийц, затем запечатывает их печатью «аль-Каиды» и отправляет их через свои границы. И тут приходят сговорившиеся спутниковые телеканалы. Они начинают транслировать «срочную новость» своевременно, или повторяют вещание голосом одного из убийц, или показывают длинный и кровавый фильм.