Исчисление, повестка дня и память

Политики используют некоторые политические термины в своих анализах, которые в последствии попадают в ежедневный политический лексикон. Одним из таких случаев стало то, что произошло 05/11/2006, когда суд вынес решение о смертной казни Саддама Хусейна, и 07/11/2006, когда в Америке прошли промежуточные выборы в американский конгресс. Разница между первым и вторым случаями всего лишь два дня. Буш и его компания возлагали надежды на то, что решение о смертной казни положительно отразится на настроении американских избирателей, и отдадут свои голоса в пользу республиканцев. Однако надежды Буша и его шайки лжецов и ненавистников не оправдались.

В этом исчислении и повестке дня Америки обидно то, что происшествия и события, происходящие в мусульманских странах, используются в интересах американского календаря. Каждый помнит, как при скандальной истории Моники Левински, Клинтон начал бомбить Ирак всеми видами самолетов и ракет, чтобы уйти от допросов и скандала. Таким образом, иракская кровь стала козлом отпущения для Клинтона и его скандалов. Существуют множество случаев того, когда алчный американский империализм использует кровь мусульман в интересах бесчинствующего государства.

Кто смотрит на поборников агрессора в Ираке и вслушивается в их обращения, полагает, что они судят Саддама. Кто слушает, как судья приходит в бешенство, думает, что за ним решение. Однако иракские дети осознают, что этими куклами играет американский агрессор. О, если бы за ними было решение. Однако нить лжи короткая. Рано или поздно она закончится. Тогда каждый агент раскроется, и не поможет ему сожаление. Память уммы сильная, она не любит подлецов, и мстит им беспощадно при удобном случае. Жалкие желания подлецов всегда незначительные. Погоня за портфелями не заслуживает разрушения и сожжения Ирака под ложными украшенными лозунгами. Неизвестно, до каких пор этот небесный регион будет оберегать оккупанта и его поборников, грабящих иракские богатства, за счет гибели своих сыновей?