Но они не задели достоинства Мутасима!

Друг за другом последовали позорные факты, связанные с силами американской оккупации и их партнером Англии в Ираке, в Гуантанамо. Средства массовой информации показывают нам снимки, от которых содрогаются сердца людей, и на них проявляется варварство сил американской оккупации. Куда до них преступлениям гитлеровского фашизма, которые стали для всех примером зла. Они со всей хладнокровностью совершают эти преступления, а достоинство покорных и капитулянтских правителей никак не реагирует на это, потому что его нет у них.

Некоторые мусульмане, видя эти противные зрелища, не испытывают к ним чувства ненависти, в них не пробуждаются достоинство, честь и ярость, словно они привыкли к ним и акклиматизировались. Они перестали влиять на их поведение, перестали вызывать у них сильную или слабую реакцию. Они словно мертвецы не испытывают боли и мучений, когда их ранят.

Пентагон подтвердил подлинность изображений из Абу Грейба, которые были распространены одним из австралийских средств массовой информации, и выразил свою обеспокоенность относительно последствий, которые возникнут с показом этих снимков в исламском мире, а также относительно того, что их обнародование угрожает жизни американских солдат в Ираке. Автор австралийской программы, которая распространила данные изображения, ответил Пентагону следующими словами: «Слова Пентагона – это шутка, потому что американские силы в любом случае сталкиваются с постоянной угрозой».

Кроме этого существует видеокассета, на которой английские солдаты избивают молодых безоружных иракцев в Басре. Содержимое этой кассеты ни у кого не затронуло его достоинства, и были сделаны лишь некоторые словесные осуждения.

Америка и другие страны осуждали казни, которые произошли с некоторыми захваченными людьми в Багдаде. Но мир был ошеломлен снимками, которые распространила Австралия о Абу Грейбе, где среди прочих снимков был снимок заключенного с отрезанной головой, трупы, лежащие в тюрьме, кровь на телах заключенных и на месте пыток, словно это место является человеческой бойней.

Слова осуждения в адрес фальшивой американской демократии уже недостаточны для ответа этим зверям, которые притворяются людьми и совершают ужаснейшие преступления против мусульман в Ираке. Где вы храбрые воины Аллаха? Где вы потомки Халида, Салахуддина, Тарика и Мухаммада аль-Фатиха?