Выборы, которые оказались успешными лишь по телевидению

Америка и ее пособники в Ираке, а также и во всем арабском регионе не ушли далеко от саддамовского склада ума, когда он объявлял результаты выборов и итог голосования получался стопроцентным. Еще до начала самого голосования и до оглашения победы, Америка и ее пособники заверили, что итог голосования будет успешным. Утром в день выборов они заявили: «Явка людей на избирательные участки достигла 72%». Вечером пресс-секретарь ответственного за выборы комиссариата заявил, что этот процент активности избирателей основывается на предположениях, а настоящие данные могут быть известны лишь после подсчета и победы, но результат предрешен оккупационными силами и победу однозначно одержат американские люди.

Буш горделиво сказал: «Иракцы осуществили блестящий успех», что также было сказано до победы на выборах. То же самое сделали Кондализа Райс и Тони Блэр. Не удивительно, что все это приходится слышать от воров, которые обманным путем присвоили Ирак. И даже если бы на избирательные участки пришли всего десять человек, они сказали бы, что выборы прошли очень успешно. Та избирательная активность, о которой они говорили, и те очереди на избирательных участках, которыми они хвастались, не были зафиксированы телекамерами. И почему через громкоговорители, которые были установлены на американских военных машинах, людей призвали проголосовать на основе фетвы шейха аль-Азхара?

Важным во всем этом является то, что оккупационные силы во главе с Бушем и все, кто примкнули к ним, лгут людям. И вместо того, чтобы говорить об оккупации народа, который оказывает ей сопротивление, эти люди исказили ситуацию, чтобы она выглядела так: шииты отобрали власть у суннитов, и бойкотирование суннитами выборов является для них явной потерей. Так не говорил даже тот, кому они адресовали самые оскорбительные обвинения, т.е. Садам Хусейн, который, несмотря на все его скверные дела, никогда не говорил о суннитах, шиитах, туркменах, курдах.

Выборы еще больше разоблачили некоторых лиц, а задача от свержения диктатора Саддама перешла к возвращению права, которого люди были лишены на долгое время. Лучше всего и самым правильным было бы, если люди изначально прямо сказали бы, что суть не в диктаторе, а в захвате власти, обращаясь в этом за помощью к главному сатане, который перестал быть сатаной в их глазах. Хвала Аллаху, изменяющему положения. О Аллах, будь милостив к Ираку и его жителям, чтобы они не различались по мазхабному признаку и не упоминали о мазхабах, разговоры о которых среди них поднял сегодня главный сатана.