Пентагон принимает грязную политику

Министерство обороны Америки, Пентагон, начало принимать новую грязную политику вдобавок к своей зверской политике, которая олицетворяется в убийствах, разрушениях, оккупации, пытках над заключенными и так далее. Пентагон стал предлагать на рассмотрение конгрессу новую политику, смысл которой состоит в образовании вооруженных отрядов с целью их распространения в тех регионах, которые не подчиняются власти правительств в мире, для того чтобы они действовали в пользу американских интересов, и в частности это касается создания военных баз с целью размещения их в различных частях мусульманских стран, чтобы они были близки к любой цели на «Большом Ближнем Востоке», могли преследовать и уничтожать всякое сопротивление и моджахедов, а также снова разместили на территориях своих баз более 100 тысяч солдат из Европы и Азии. Ожидается, что конгресс одобрит эту политику, имеющую своей основной целью разделение стран исламского мира, который и без того разделен на части.

Согласно содержанию плана Соединенные Штаты поддерживают и вооружают эти вооруженные отряды и особенно в мусульманских странах как, например в Дарфуре, племенных районах в Пакистане на границе с Афганистаном, племенных районах в Йемене, на территории Западной Сахары, а именно в племенных районах между Алжиром, Марокко и Мавританией, а также в курдских районах, различных индонезийских островах, Сомали, Филиппинах, на севре Нигерии, приграничной территории между Малайзией и Таиландом и в других местах. В реализации этого плана Америка действует следующим образом:

1. Определяет районы своей деятельности, сосредотачиваясь именно на том районе, где существуют различные народности и вероисповедания.

2. Содействует миссионерской деятельности для обращения в христианство жителей тех районов, которые испытывают муки голода, что и помогает ей обращать их в христианство.

3. Деньгами и оружием поддерживает местные движения, чтобы они призывали к своей независимости и возврату к своему родному языку, как амазегийскому, курдскому и другим языкам, отказываясь от арабского языка.

4. Западные средства массовой информации освещают все это и требуют от правительств предоставления независимости этим меньшинствам.

5. Отправляют «гуманитарные» миссии, организации и известных международных лиц для посещения этих районов и их представления в СМИ.

6. Подстрекает некоторых своих приспешников к совершению массовых убийств, взрывов и тому подобных акций с целью эскалации положения и мобилизации мировой поддержки в пользу необходимости отделения того или иного района. Возможно такие акции, если это необходимо, проводит «Отдел операции в ЦРУ» и затем они приписываются правительствам.

7. Вооруженные отряды, при поддержке ООН, начинают вмешиваться и разрешать положение в пользу меньшинств. В итоге эти регионы отделяются от правительств, и Америка начинает создавать в них свои военные базы.

8. Эти отряды представляют собой наемников. Америка выбирает соответствующие каждому району народность, цвет кожи, вероисповедание, язык и так далее. Следует отметить, что газета «Филадельфия анкверар» опубликовала материал о том, что у Америки имеются 34000 наемных солдат, которые в настоящее время работают с ней, и что она работает для мобилизации еще большего их количества.

9. После этого Америка образовывает новое не имеющее прочной основы марионеточное государство.

Следует также отметить, что эти районы занимают важные стратегические места, не говоря уже об их больших территориях и природных богатствах. Например, территория Дарфура, который они стремятся отделить от Судана, примерно в два раза превышает территорию Франции.

Поймут ли военачальники в странах исламского мира эту неминуемую опасность, чтобы предотвратить ее, до того как она произойдет? Добьются ли они довольства Всевышнего Аллаха, до того как случится все это, и свергнут ли они своих правителей-заговорщиков, которые позволяют все это? Заслужат ли они высокую честь в этом мире и великую награду в жизни последней? Всевышний Аллах сказал:

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا إِن تَنصُرُوا اللَّهَ يَنصُرْكُمْ وَيُثَبِّتْ أَقْدَامَكُمْ ، وَالَّذِينَ كَفَرُوا فَتَعْسًا لَّهُمْ وَأَضَلَّ أَعْمَالَهُمْ ، ذَلِكَ بِأَنَّهُمْ كَرِهُوا مَا أَنزَلَ اللَّهُ فَأَحْبَطَ أَعْمَالَهُمْ ، أَفَلَمْ يَسِيرُوا فِي الْأَرْضِ فَيَنظُرُوا كَيْفَ كَانَ عَاقِبَةُ الَّذِينَ مِن قَبْلِهِمْ دَمَّرَ اللَّهُ عَلَيْهِمْ وَلِلْكَافِرِينَ أَمْثَالُهَا ، ذَلِكَ بِأَنَّ اللَّهَ مَوْلَى الَّذِينَ آمَنُوا وَأَنَّ الْكَافِرِينَ لَا مَوْلَى لَهُمْ ، إِنَّ اللَّهَ يُدْخِلُ الَّذِينَ آمَنُوا وَعَمِلُوا الصَّالِحَاتِ جَنَّاتٍ تَجْرِي مِن تَحْتِهَا الْأَنْهَارُ وَالَّذِينَ كَفَرُوا يَتَمَتَّعُونَ وَيَأْكُلُونَ كَمَا تَأْكُلُ الْأَنْعَامُ وَالنَّارُ مَثْوًى لَّهُمْ 

«О вы, которые уверовали! Если поможете Аллаху, поможет Он вам и укрепит ваши стопы. А те, которые не веровали, - пропасть им, и собьет Он с пути их деяния. Это за то, что они возненавидели то, что ниспослал Аллах, и Он сделает тщетными их деяния. Разве они не ходили по земле и не видели, каков был конец тех, кто был до них? Аллах погубил их, и для неверных - подобное этому. Это потому, что Аллах - покровитель тех, которые уверовали, и потому, что у неверных нет покровителя. Поистине, Аллах введет тех, которые уверовали и творили благие дела, в сады, где внизу текут реки. А те, которые не уверовали, наслаждаются и едят, как животные, и огонь - местопребывание их!» (47:7-12)