Клуб Мертвого моря является гнездом для интриг и заговоров

Правительства государств-агентов соперничают в приеме мировых экономических, политических и социальных конференций и клубов, которые проводит Америка и большие государства и через которые они стремятся проводить свою колониальную политику и реализацию своих преступных планов.

После разрешения проведения этих конференций и открытия таких клубов большими государствами в тех странах, которые называются третьим миром, и после того, как это в прошлом монополизировали те государства, которые называются первым миром, зависимые страны устремились проводить конференции и открывать клубы на своих землях, надеясь, что извлекут пользу в туристическом отношении, получив некоторые крупинки и в дипломатическом отношении. Этим, приближаясь к государствам, от которых зависят решения, как раб приближается к своему хозяину, чтобы ему перепало что-нибудь из того, что после него остается в качестве согласия и поддержки!!

Тем не менее, этот план не без взаимностей, которые могут представляться в том, что эти домогающиеся и крайние страны должны стать активным орудием, которое будут использовать большие державы в поясе своих конференций, реализации своих планов и защиты интересов.

Мировая экономическая конференция, которая проводится в настоящее время на Мертвом море в Иордании и, в которой участвуют десятки представителей и более тысяч лиц из десятков стран является одним из таких клубов.

На этой конференции американский министр иностранных дел, Колен Пауэлл, появился как первая звезда и начал свою речь по поводу открытия, угрожая исламским странам и народам в Сирии, Иране и Палестине и в то же время, как обычно, оправдывая враждебность и преступления Израиля против палестинцев под предлогом защиты проекта своего существования. Затем, после этих угроз он намекнул о Большом Ближнем Востоке и, дипломатически, грубо дал знать, что они должны согласиться с этим, несмотря на то, что он не ознакомил их с ним, т.е. он желает, чтобы они согласились с этим без оговорок. И не одно арабское ответственное лицо на конференции не ответило этим угрозам. Обращения этих несчастных ответственных лиц как обычно охарактеризовались унизительным попрошайничеством.

Колен Пауэлл собрал арабских ответственных лиц в кулуарах и там играл с ними в ковбоя, где люди подобные этим низким ответственным лицам были не способны ответить его угрозам, склонили свои головы и молчаливо и покорно скрылись в неудаче.

После завершения открытия собрания Колен Пауэлл, будучи реальным ведущим, предоставил израильским ответственным лицам завершить задачу. Появились Ихуд Олмарт, заместитель Шарона, и Шемон Перес, председатель оппозиции в еврейском государстве, которые как крестные отцы конференции начали проявлять активность в ее коридорах, где они встретились с большинством ответственных лиц, участвовавших в конференции, и на них было направленно внимание, как будто они являются выдающимися людьми помимо Колена Пауэлля.

Так, вот проявилась конференция перед мировым общественным мнением, как будто это конференция для американцев и израильтян, где были утверждены американские интересы и лояльность к еврейскому государству. Именно в этом нуждаются Америка и Израиль особенно в это время, чтобы скрыть свои преступления в Ираке и Палестине и показаться государствами, с которыми соглашаются в международном и региональном масштабе в этом регионе, называющимся Ближним Востоком.

Хашимитский режим, являющийся агентом и приютившим эту конференцию, протянул руку врагу исламской уммы в почетной услуге побелить его черные листы и вымыть его руки, испачканные в крови мусульман в Ираке, Афганистане и Палестине. Это и произошло с лицевой стороны конференции, а если сказать, что происходило в кулуарах, то там проявили активность псы тиранов, которых в этот раз возглавлял Туркий ибн Абдульазиз Алю Сауд, посол Саудовской Аравии в Лондоне. Там он организовал собрания и встречи с христианскими монахами и иудейскими раввинами по поводу того, что называется религиозными личностями в рамках персонала, который стремится уничтожить исламские ценности посредством того, что они назвали сближением между религиями. Таким образом, был сформирован персонал для этой цели, который был назван «группа 100», в которую входили шейхи по религии из Саудовской Аравии, Египта, Иордании, Палестины, еврейского государства, западных и других стран. Новым представляется участие подозрительных лиц из Саудовской Аравии под главенством Туркия ибн Абдульазиза в этих подозрительных собраниях.

Принятие существующим в Иордании Хашимитским режимом Пауэлля, Олбрайт и Переса именно в это время, как лидеров конференции, выслушивая их требования, которые причиняют бессилие, утверждение враждебной американской политики и образование отношений с евреями, в то время когда американские силы практикуют одну резню за другой среди иракцев, совершая самые зверские пытки против мусульман, а израильские силы устраивают бойни одну за другой в Газе, разрушают сотнями дома и лишают крова палестинские семьи в новой катастрофе, и именно в это же время принятие этих кафиров, ненавистных к Исламу и мусульманам, все это является новым позорным преступлением помимо списка преступлений, которые совершает Хашимитский режим, являющийся агентом, и другие арабские режимы в регионе, во главе которых Саудовский, Египетский и Сирийский режимы, которые содействуют Хашимитскому режиму в этом преступлении через послание представителей на эту конференцию.

Проведение этой подозрительной конференции, и особенно в эти дни, считается зверскими кознями, которые плетутся против всей уммы, когда проливается кровь мусульман, затрагивается их честь, и повсюду оскверняется их достоинство.

Говоря же о Саудовской Аравии, то она является главной участницей этой чудовищной конференции и главной инициативой для этих подлых интриг, которые она предложила через своего посла, Туркия ибн Абдульазиза, который начал заигрывать с Америкой и Израилем за спиной у мусульман, особенно мусульман Наджда и аль-Хиджаза. Интрига Семейства Саудов не менее преступна по сравнению с кознями их братьев хашимитов в Иордании. Это то, что известно по поводу «группы 100» из кафиров, лицемеров и обманщиков, собравшихся строить козни против Ислама, которые сплочены между собой, любят друг друга и верны друг другу под предлогом борьбы против террора, насилия, фундаментализма и экстремизма согласно их утверждениям!!

По этой причине умме нужно познать опасность этих заговоров и опасность роли этих правительств-агентов. Умме нужно знать какой долг она имеет по отношению этих продажных правительств, чтобы знать насколько опасны те роли, которые на них возложили.

И если умма поймет это, ей нужно серьезно устремиться для способствования провала таких конференций и проведения таких конференций по ее воле. И если умма поймет это, ей нужно взяться за своих правителей, чтобы избавиться от них и их зла.

Да, умма должна понимать то, что эти правители являются агентами иностранцев и содействуют врагам уммы против интересов исламских народов. Она немедленно должна выполнить то, что ей обязал Аллах, всеми своими силами и быстро, чтобы избавиться от этих правителей и их последователей, чтобы она смогла вернуться к своему достойному месту среди народов, которое принадлежит самому лучшему народу, когда-либо существовавшему среди людей