Истину говорит мусульманка

Редакция «Ал-Ваъй» получила следующее письмо от одной мусульманки. В нем она излагает, как неверные и их слуги стараются ускорить нравственное падение мусульманских народов при помощи сомнительных конференций, грязных планов и порочных законов, которые показывают разврат в красивом свете с конечной целью – нанесением удара по Исламским ценностям, защищающим честь и поощряющим чистые и прекрасные нравственные ценности.

Без сомнения, мы надеемся, что эти слова, горячо взывающие к тому, чтобы мусульманские народы наконец проснулись от спячки, осознали опасность этих планов и заговоров, и, предвосхищая их разрастание, покончили бы с ними, окажут свое позитивное влияние. Иначе последствия могут быть катастрофическими. Давайте прислушаемся к словам мусульманки:

Я не хочу глубоко анализировать прошлое, а лишь хочу остановиться на двух конференциях – всемирной конференции женщин в Пекине и конференции по демографическим проблемам в Каире. Этим двум сессиям предшествовало огромное количество конференций женщин в других городах. В них в основном обсуждались проблемы роста численности населения, рождения здоровых детей, аборта, личных свобод и насилия в отношении женщин и были приняты несколько решений и рекомендаций. Эти решения были ратифицированы многими странами во всем мире, в том числе, несмотря на противоречие этих решений с нормами Ислама, и мусульманскими. Участницы этих конференций по возвращении в свои страны принялись осуществлять эти решения по полной программе.

Для этих целей были привлечены министерства средств массовой информации и министерства образования. Это делалось с целью сокращения рождаемости путем прививания мыслей о предохранении от беременности, прикрываясь для этого заботой о сохранении здоровья и красоты женщины, воспитания здоровых детей. Эти презренные люди забывают или делают вид, что забыли о том, что такие противозачаточные средства наносят вред женскому организму и приводят к сложным психологическим проблемам. Эти средства часто являются причиной постоянного кровотечения в матке, что некоторым женщинам даже ампутируют матку как единственный способ избавления от болезни.

Эти конференции подталкивают средства массовой информации к агрессивной пропаганде обращений за помощью в органы правопорядка детей и женщин от грубых отцов и мужей-насильников. Мы, конечно же, знаем, что есть случаи мужской тирании, жестоких избиений детей и женщин. Однако такие ситуации могут быть решены путем применения соответствующих законов. Однако законы, запрещающие родителям проведение воспитательных работ и обобщающие все случаи в единый, приведут к американизации нашего образа жизни. В таком случае молодая девушка сможет свободно покидать родной дом и встречаться с мужчинами под защитой таких законов. Если она вступит на путь фривольной жизни, то ее отец не будет иметь ни права, ни сил наставить ее на правильный путь.

А молодые люди получат право разгуливать вместе с алкоголиками и друзьями-наркоманами. Кроме того, смешанные обучение и работа мужчин и женщин, украшение и выставление женщинами своих прелестей напоказ, проведение совместных спортивных мероприятий не способствуют ничему, кроме возбуждения влечения и побуждения к безнравственным поступкам. Такая безнравственность сорвала занавесь приличия и стыда с лица иорданского общества и достигла своего апогея в период правления Хусейна.

В дополнение к вышесказанному, нужно отметить споры и дискуссии в средствах массовой информации вокруг аборта, о попытках доказать людям его упоминание в Исламских источниках для придания ему законности. А ведь это дает возможность согрешившей и опорочившей свою семью женщине смыть следы своего греха и избежать наказания. Что в свою очередь ведет к распространению проституции в обществе.

Добавим к этому проводимые в стране конкурсы красоты среди женщин. В этих конкурсах женщины оголяются и демонстрируют свое тело членам жюри, состоящего из мужчин, для их (жюри) пристального изучения. Несколько лет назад проведение такого конкурса было объявлено, но, встретив возмущенное сопротивление, было отсрочено. В этом году такое объявление прозвучало снова и встретило более слабое противодействие. Что хуже, это событие сопровождалось заявлением нескольких женщин об участии в нем. Таким образом, Исламской общине так и будут, глоток за глотком, преподносить эту отраву разврата и безнравственности, чтобы, в конце концов, люди смирились и привыкли к нему. Если это все осуществится, то потом эти развратные женщины на виду у обомлевшего, растерявшего свои честь и достоинство общества начнут свои позорные и грязные проделки.

Этот разврат начал распространяться после отмены 340 статьи Уголовного кодекса Иордании. Эта статья включала в себя следующее:

1. Кто поймает с поличным свою (своих) супруг (у) во время прелюбодеяния и убьет или нанесет увечья обоим или одному из прелюбодеев, тот может быть оправдан.

2. При поимке супруги, члена семьи, родственника или одного из братьев во время прелюбодеяния, и последующем убийстве или нанесении телесных повреждений, совершивший это подлежит оправданию.

Конечно, эта статья имела недостатки. Но даже, несмотря на это, отмена данной статьи только позволила развратным женщинам продолжать совершать свои грязные преступления и пользоваться защитой нового закона. Отец или братья таких женщин живут обесчещенными, потому что к ним подцеплен страшный ярлык: - Это ведь отец (брат) такой-то такой женщины! Это в случае, если отец или брат, не побоясь тюремного заключения, не убьют такую женщину. Если же все-таки убьют блудницу для защиты чести, то будут либо казнены, либо приговорены к длительному тюремному заключению. Что, в свою очередь, приносит лишь бедствия и страдания этому человеку, его будущему и семье, то есть оставит детей сиротами, женщин вдовами и семью без кормильца. А это приведет оставшихся к жалкому существованию.

В дополнение к вышесказанному, министерство образования недавно распространило инструкцию по проведению дискуссий и опросов среди 15-летних школьниц и 17-летних школьников касательно их отношения к любовным романам. Министерству очень хорошо известно, что такие развратные романы были претворены в жизнь молодыми же студентами и учениками в Дуббине, открытом молодежном лагере, находящемся в лесистой местности, вдали от родительского ока. А ведь молодежь находится на самом опасном этапе своего формирования, во время которого молодой человек достигает пика полового влечения и с готовностью отвечает на любые раздражители, разве это трудно вообразить?

Далее, эта инструкция была распространена среди учащихся средних школ – 14-17 летних возрастных групп. В частности, инструкция содержит советы молодым по установлению любовных отношений, по способам обмана родителей для явки на любовную встречу девушкам, по преодолению встречающихся на «тернистом» пути любви препятствий, и советы на экстренный случай - нежелательную беременность и способы избавления от нее.

Так ли безгранично презрительное отношение к своему народу? Так ли будут оскорбляться его духовные ценности? Неужели министерство образования опустилось так низко, изменяя своим прямым обязанностям? Ведь родители посылают своих детей в школы не для того, чтобы их там обучали безнравственности и разврату, а для приучения прекрасному поведению и приобщения к нравственным ценностям.

Все это является грязными продуктами и результатом практического применения решений двух конференций в Пекине и Каире. Как после этого называть мусульман, разрешивших своим женам участвовать в работе этих конференций? Донесли ли их жены до внимания участников конференций хоть одну их Исламских идей и ценностей? Постарались ли они превратить это мероприятие не в слугу и проповедника западного мировоззрения, а в конференцию, которая бы защитила мусульман, которые жизни свои готовы отдать за Ислам и всемирное нравственное оздоровление?

Если мы уточним для себя, что половое влечение не является органической потребностью, а инстинктом, приходящим в движение под влиянием материального воздействия или сексуального мышления, нам легче будет понять этот феномен и его непосредственные последствия.

Законы, разрешающие смешанное образование, безграничные контакты мужчин и женщин в общественных местах и на транспорте, а также появление женщин в открытых нарядах и одеждах способствуют иссушению последних капель ревности и рвения для защиты чести. Усиленно распространяемые в средствах массовой информации любовные романы, безнравственные фильмы, проповедующие сексуальное влечение сериалы вкупе с удлинением сроков обучения в школах для отсрочки замужеств и женитьб, возведение преград на пути процветания молодых, принуждение их, после тщетных попыток жениться, под защитой этих законов вступать на грешный путь (для этой цели возводятся экономические преграды) – все это направлено на то, чтобы смыть последние следы чудом сохранившихся чести и достоинства, оставшихся после всего того насилия и пропаганды.

Мне кажется, я вижу и слышу, как изобретатели таких сатанинских методов и способов говорят: «После всего того гнусного нападения на моральные ценности смогут ли эти люди найти в себе силы защитить свои честь и достоинство? После того, как мы окунули их в море насилия, грязи и унижения, сохранились ли у них терпение и выносливость для уничтожения таких врагов? Ну куда же деваются программы, предназначенные вредить и сбивать их с толку?»

Такие люди забыли о том, что вера сохранилась в душе и плоти Исламской общины, что она напоминает ей (общине) следующие слова Пророка: «Кто погибнет, защищая свою честь и достоинство, является мучеником», «Даюс (не ревнивый муж) не увидит рая». Даюс – это мужчина, который видит распутство своей жены, но при этом хранит молчание.

Чего же хотят враги религии? Они желают превращения всех мужчин в даюсов и превращения их в послушных слуг. Они хотят превращения мужчины в гнусного и низкого человека, который молча смотрит на свою жену, гуляющую с другими мужчинами, или отца, который нее сможет и обмолвиться, когда его дочь придет со своим бойфрендом (другом) и заявит: «Знакомьтесь, это мой парень», или брата, «стойко» хранящего молчание при виде свой сестры, забеременевшей вне брака.

Эй мусульмане, которые ревниво хранят своих женщин, честь и достоинство! Ваше молчание на то, как совершаются самые мерзкие деяние, погружает общество в болото омерзения и смуты, а ваше безразличное отношение к ним превратит вас самих в даюсов. В таком случае вы будете согласны на распутство членов своей семьи, что в итоге люди не смогут защищать свои честь и достоинство и превратятся в свиней, молча наблюдающих происходящее и потерявших чувство ревности и защиты чести.

Чего же в таком случае вы ждете? Ждете медленного, но верного проникновения порчи и разврата в вашу жизнь, разочарования и позора в ближней и мучительного наказания в последней жизни?

Ну так чего же вы ждете? Или уже настал час мучительного выбора между существованием при порочной жизни, проистекающей из-за бессилия в воспитании непослушных детей, и желанием смерти для защиты своих чести и достоинства?

Для чего же вы ждете наступления такого времени?

Почему же вы не закрываете свои двери перед этим развратом и смутой, почему не ликвидируете это зло до того, как оно достигнет чудовищных размеров и поведет общество за собой в пучину зла и насилия?

Эта порча не может быть устранена путем внесения поправок и изменений в некоторые законы. Ситуацию можно будет изменить только путем замены действующих светских конституций на Исламскую конституцию, превращения группы людей с капиталистическим укладом жизни и ложными демократическими идеалами в истинное общество с Исламскими понятиями, ценностями, приоритетами и мотивами, в общество, ведомое Исламом, запрещающее разврат и блуд, и вызывающие их средства, наказывающее преступников в соответствии с шариатом (законами) Аллаха.

Довела ли я это до мусульман? Аллах, ты сам свидетель моих усилий.