Победа Башара Асада — это победа на выборах или продолжающийся международный заговор?

بِسۡمِ ٱللَّهِ ٱلرَّحۡمَٰنِ ٱلرَّحِيمِ

Эпоха убийцы Хафеза Асада началась с того, что он пришёл к власти в результате государственного переворота, удерживаясь в своём кресле при помощи последующих фальсификаций на выборах.

Затем путь Хафеза продолжил его сын Башар. Избрание Башара на пост президента так же сопровождалось фальсификацией на выборах под опекой спецслужб, что напоминало своего рода переворот. Президентские выборы до начала революции были предметом насмешек, так что говорить о результате последних выборов, прошедших после революции?

Тем не менее, ложь и презрение в отношении других людей, как и игнорирование тех же международных законов, моральных, нравственных и религиозных принципов продолжились. Объявленные результаты прошедших президентских выборов в Сирии превысили 100%, хотя такая цифра не могла быть достигнута, если только за Асада не проголосовали те, кого он уже убил. Стоит напомнить, что Башар Асад при поддержке своих соратников убил более 1 миллиона сирийцев, используя при этом разные способы и средства: бомбардировки, массовые казни, химическое оружие, бочковые бомбы... Более того, его преступления были задокументированы и признаны как международные преступления; достаточно вспомнить фотографии из доклада «Цезаря». Подобного рода вещи подтолкнули американских и международных официальных лиц признать, что количество документов о преступлениях Башара, имеющихся у них на руках, превышает количество документов о преступлениях нацистов. Башар изгнал более 14 млн. человек из своих земель, и он продолжает убивать и изгонять людей по сей день.

Неужели после всех преступлений и зверств, совершённых им против народа Сирии, люди смогли отдать за него свой голос на прошедших президентских выборах? Это то, что касалось внутренней обстановки в Сирии. Что касается внешней стороны, то тот, кто обеспечил для Башара эти выборы, и является тем, кто помогал и продолжает помогать ему в его преступлениях, кто защищает его от падения. Во главе этих стран стоят Россия и Иран. Да, именно Иран, чьи правители в тюрбанах наделяют себя религиозными качествами, заявляют о себе как о руководителях Уммы, как о генеральных секретарях партии Аллаха, но при этом их действия не характеризуются страхом перед Аллахом. Они совершают те же преступления, что и режим Асада и Россия. Все они убивают и изгоняют народ, как это делает преступный режим Асада.

Что касается Америки, то она считается первой опорой своего агента Башара, но это происходит тайно и лицемерно. Америка говорит одно, но делает другое. Если бы не поддержка Америки, то Асад не смог бы противостоять революции. Американская поддержка Асада происходила через Иран и его банды наёмников, а также через привлечение России. Отсюда вопрос: за зверства, происходящие в Сирии, нужно осуждать лишь Башара Асада и его сторонников, или в этом виновато ещё и мировое сообщество?

О мусульмане! Америка полагает, что в её руках находятся все козыри в Сирии и что только за ней лежит право последнего слова в политических решениях по Сирии. Что касается её молчания о переизбрании Башара, то это происходит лишь потому, что до сих пор Америка не нашла ему альтернативы. Мусульмане Сирии стойки в своей религии, их не устрашить преступлениями. С помощью Аллаха, конец всем этим преступлениям положит Второй Праведный Халифат, которым пугают мир сирийские и российские министры иностранных дел. Халифат поставит точку в главе о преступлениях против Уммы, в частности — против мусульман Сирии. Умерший министр иностранных дел и экспатриантов Сирии Валид Муаллем говорил: «Те, кто замышляет козни в Сирии, хотят установить Исламский Халифат, но они не остановятся у границ Сирии. То, что мы делаем, направлено на защиту Ливана, Иордании и Ирака». Министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что если бы не вмешательство России, то Дамаск стал бы столицей Халифата, потому что правительство Асада было на грани краха. Оба лживых министра были правдивы в том, что они сказали, и, с дозволения Аллаха, мы это скоро увидим.