ООН призывает к новой мировой религии с принятием свободных отношений и пропагандой вседозволенности

ООН призывает к новой мировой религии с принятием свободных отношений и пропагандой вседозволенности

بِسۡمِ ٱللَّهِ ٱلرَّحۡمَٰنِ ٱلرَّحِيمِ

ООН довольно давно и много проводит конференции, посвящённые вопросам сексуальных свобод и половой вседозволенности, используя для этого хитрые названия: гендерное равенство, сосуществование, права ЛГБТ, половое воспитание, репродуктивное здоровье и т.д. За всеми этими терминами кроется открытый призыв к признанию гомосексуальности законной практикой, подпадающей под права человека, чтобы практикующие эту мерзость получали медицинский уход и юридическую защиту. ООН осуществляет свои планы посредством международных соглашений, таких как Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин (CEDAW). Она призывает правительства помочь подросткам в методах контрацепции, ничего не говоря о законных отношениях (брак) или о противоречии такого поведения (гомосексуальность) природе человека.

ООН обращается к правительствам с просьбой включить репродуктивное здоровье в школьные программы и преподавать это на ежедневных занятиях, чтобы подобные концепции были основным ориентиром для всех стран мира, а также просит учитывать половое воспитание в школьных программах. Вот часть того, что, по мнению ООН, должно входить в школьную программу: сожительство между полами, аборты, как вступать в половую близость без риска забеременеть, помощь подростку в определении его сексуальной ориентации (т.е. определение, с каким полом он предпочитает вступать в близость), мастурбация как средство сексуального удовлетворения после полового созревания, противоестественные отношения как альтернатива нормальным отношениям. С 15−18 лет к этим вопросам добавляются следующие: право женщины на аборт, уважение к религиозным учениям и традициям не имеет ничего общего с правами личности, нет доказательств того, что откровенные изображения вызывают какие-либо сексуальные возбуждения, обучение подростков, как говорить об этих отношениях и в каких границах следует останавливаться.

После открытого призыва к беспорядочным сексуальным отношениям между мужчинами и женщинами и призыва к сексуальному хаосу от ООН возникают вопросы, и не только у мусульманина, а у каждого человека на земле: что за безответственная и подозрительная политика ООН? Какую цель преследует ООН, призывая к таким отношениям, неприемлемым даже в мире животных?

ООН призывает к новой глобальной доктрине в рамках нового мирового порядка, навязываемого Соединёнными Штатами всему миру. В 1999 году на свет вышла книга «Новая мировая религия» под авторством Гари Каха, американца немецкого и хорватского происхождения, который занимал посты в правительстве США и был членом Всемирной ассоциации конституции и парламента. Книга была написана, чтобы предупредить о растущей опасности Организации Объединённых Наций. Опасность, по его словам, заключалась в том, что ООН является не только инструментом создания нового мирового порядка, но и инструментом создания новой мировой религии, которую человек будет считать совместимой с духом времени и идущей в ногу с развитием мысли. Писатель в своей книге раскрывает, что за этим призывом стоит Америка: «На протяжении многих лет с момента своего создания до сегодняшнего дня ООН не отказывалась от попыток навязать глобальную систему морали. Но двигаться вперёд мешало множество препятствий, важнейшим из которых стала холодная война между США и Советским Союзом. После краха последней перед США уже не осталось препятствий для осуществления своей глобальной повестки. Шаги ускорились, программы стали соединяться в единую картину, заявления участились, раскрывая намерение установить новый мировой порядок».

Автор книги цитирует Роберта Мюллера, проработавшего в ООН 38 лет, в течение которых он занимал множество должностей, был помощником Генерального секретаря ООН и современником трёх секретарей: У Тана, Курта Вальдхайма, Хавьера Переса де Куэльяра, получил прозвища «философ» и «посланник надежды»: «Я начинаю твёрдо верить, что будущее нашего мира, справедливости и гармонии на этой планете будет зависеть не от мирового правительства, а от космического откровения и космического правительства. В том смысле, что нам нужно применять естественные, эволюционные, универсальные законы из космоса. Большинство таких законов можно найти в больших религиях и великих пророчествах, и постепенно они будут вновь открыты международными организациями». Также автор цитирует следующие слова Роберта Мюллера: «Никакая человеческая сила не может разрушить ООН, поскольку это не просто здания или идеи, это не человеческое творение. ООН — это свет руководства, исходящий от Наивысшего. Всевышний зазвонит в колокола своей победы на земле через любящее, помогающее сердце Организации Объединённых Наций».

На форуме «Парламента мировых религий», проходившем в американском городе Чикаго с 28 августа по 5 сентября 1993 года, Ханс Кюнг представил доклад, озаглавленный «На пути ко всемирному этосу: начальная декларация». Доклад был составлен на основе книги «Глобальная ответственность: в поисках новой мировой этики», изданной в 1991 году. В этой книге он заявил, что переход к новой этике не будет добровольным, написав: «Скажем прямо: никакой репрессивной догмы, будь то христианство, Ислам, иудаизм и тому подобное, не останется и впредь. Если учения предназначены для всеобщего процветания, тогда их нельзя разделять. Постмодернистскому мужчине и постмодернистской женщине нужны общие ценности, цели, образцы для подражания и представления. Разве для всего этого не нужна новая религия? Нам нужна глобальная догматическая система».

ООН стремится принять эту новую доктринальную систему, которую она считает необходимостью, которая завершит курс человеческой эволюции, и посланием, которое благословили бы пророки, если бы они вернулись к жизни. Роберт Мюллер сказал: «Если Христос снова вернётся на землю, его первый визит будет в ООН, чтобы увидеть, как сбылась его мечта о единстве и братстве человечества. Он будет рад видеть представителей всех народов: Севера и Юга, Востока и Запада, богатых и бедных, верующих и неверующих, молодых и старых, нуждающихся и помогающих — все они пытаются найти ответы на постоянные вопросы о предназначении человечества и его потребностях». Также он сказал: «Есть известный рисунок, на котором Христос стучится в дверь огромного и высокого здания ООН, желая войти в него. Я часто представляю себе другой рисунок, более точный, а именно — что здание ООН и есть часть тела самого Христа». Затем он продолжил: «Неизбежно, что рано или поздно ООН приобретёт духовное измерение».

Америка пытается донести свой призыв через ООН. И этот призыв не из новых, однако он не мог проявиться до падения СССР и окончания «Холодной войны». Иными словами, это — призыв, связанный со стремлением Америки навязать свой новый международный порядок, основанный на политике «однополярности», то есть единоличного управления миром. Стремление найти одну глобальную религию для человечества и единую концепцию отношений между мужчинами и женщинами получило мощный импульс при администрации Байдена, которая с самого начала сосредоточила своё внимание на проведении международных действий, ведущих к установлению однополярного мира. Америка ушла из Афганистана, Ирака и Сирии, открыла дверь для войны между Россией с Украиной и работает над тем, чтобы осадить Китай и открыть дверь для войны между красным драконом и его окружением. Она решила напрямую не вмешиваться во все эти конфликты и войны, однако всеми силами подпитывает огонь вражды. Цель Америки состоит в том, чтобы истощить и ослабить конкурентноспособные страны на международной арене, чтобы они впредь не могли ей противиться. С приходом нынешней администрации призыв к моральному разврату в разы усилился. Мы наблюдаем политическое давление на другие страны, чтобы принудить их принять американскую повестку дня. Госсекретарь США Энтони Блинкен сказал в интервью «Politico», что на встречах с официальными лицами Саудовской Аравии он «всегда, при каждом разговоре» поднимает вопрос о правах ЛГБТ.

Это один из признаков нового международного порядка, приверженцам которого обещано близкое и необратимое наказание от Аллаха. В суре «Худ» сообщается о народе, который был первым из числа гомосексуалистов в истории человечества и который Аллах полностью уничтожил:

وَلَمَّا جَآءَتۡ رُسُلُنَا لُوطٗا سِيٓءَ بِهِمۡ وَضَاقَ بِهِمۡ ذَرۡعٗا وَقَالَ هَٰذَا يَوۡمٌ عَصِيبٞ٧٧ وَجَآءَهُۥ قَوۡمُهُۥ يُهۡرَعُونَ إِلَيۡهِ وَمِن قَبۡلُ كَانُواْيَعۡمَلُونَ ٱلسَّيِّ‍َٔاتِۚ قَالَ يَٰقَوۡمِ هَٰٓؤُلَآءِ بَنَاتِي هُنَّ أَطۡهَرُ لَكُمۡۖ فَٱتَّقُواْ ٱللَّهَ وَلَا تُخۡزُونِ فِي ضَيۡفِيٓۖ أَلَيۡسَ مِنكُمۡ رَجُلٞ رَّشِيدٞ٧٨ قَالُواْ لَقَدۡ عَلِمۡتَ مَا لَنَا فِي بَنَاتِكَ مِنۡ حَقّٖ وَإِنَّكَ لَتَعۡلَمُ مَا نُرِيدُ٧٩ قَالَ لَوۡ أَنَّ لِي بِكُمۡ قُوَّةً أَوۡ ءَاوِيٓ إِلَىٰ رُكۡنٖ شَدِيدٖ٨٠ قَالُواْ يَٰلُوطُ إِنَّا رُسُلُ رَبِّكَ لَن يَصِلُوٓاْ إِلَيۡكَۖ فَأَسۡرِ بِأَهۡلِكَ بِقِطۡعٖ مِّنَ ٱلَّيۡلِ وَلَا يَلۡتَفِتۡ مِنكُمۡ أَحَدٌ إِلَّا ٱمۡرَأَتَكَۖ إِنَّهُۥ مُصِيبُهَا مَآ أَصَابَهُمۡۚ إِنَّ مَوۡعِدَهُمُ ٱلصُّبۡحُۚ أَلَيۡسَ ٱلصُّبۡحُ بِقَرِيبٖ٨١ فَلَمَّا جَآءَ أَمۡرُنَا جَعَلۡنَا عَٰلِيَهَا سَافِلَهَا وَأَمۡطَرۡنَا عَلَيۡهَا حِجَارَةٗ مِّن سِجِّيلٖ مَّنضُودٖ٨٢ مُّسَوَّمَةً عِندَ رَبِّكَۖ وَمَا هِيَ مِنَ ٱلظَّٰلِمِينَ بِبَعِيدٖ٨٣

«Когда Наши посланцы явились к Луту, он огорчился из-за них, почувствовал себя стеснённым и сказал: «Это — тяжкий день». К нему сбежались его соплеменники, которые уже давно совершали преступления. Он сказал: «О мой народ! Вот мои дочери. Они для вас чище. Побойтесь Аллаха и не позорьте меня перед моими гостями. Неужели среди вас нет благоразумного мужчины?». Они сказали: «Ты знаешь, что нам не нужны твои дочери. Тебе известно, чего мы хотим». Он сказал: «Если бы у меня была сила, чтобы одолеть вас! Если бы у меня была мощная опора!». Они сказали: «О Лут! Мы — посланцы твоего Господа, и они не причинят тебе зла. Отправляйся в путь вместе со своей семьёй среди ночи, и пусть никто из вас не оглядывается. И только твою жену поразит то, что поразит остальных. Их срок выйдет утром. Разве утро не близко?». Когда же явилось Наше веление, Мы перевернули вверх дном их селения и последовательно обрушили на них каменья из обожжённой глины, помеченные у твоего Господа. Воистину, они недалеки от беззаконников» (11:77–83).