О мусульмане, знайте! Ваши дома и ваша честь — под прицелом

О мусульмане, знайте! Ваши дома и ваша честь — под прицелом

Ум Билял Альхирбави — аль-Кудс 

وَقِفُوهُمْ إِنَّهُم مَّسْئُولُونَ

«Остановите их, они ответственны» (37:24)

Как только коварный Запад раскрыл для себя секрет мусульманской семьи, которая придерживается своей веры и предписаний религии, он тотчас же направил свои ядовитые стрелы на её ценности, веру и культуру. Мусульманская семья всегда воспитывала великих лидеров, героев и завоевателей, она дарила миру исламских личностей, которые несли свет Ислама через границы и моря на все континенты, и это всегда тревожило Запад и не давало ему покоя.

И сегодня этот неверный Запад направил всю свою энергию, инструменты и финансы на борьбу с мусульманской семьёй, дабы разрушить её чистые и благородные ценности и нрав, которые являются гарантом защиты, безопасности, благополучия и секретом человеческого счастья. Запад с его чуждой и низменной культурой поражает узы любви, милосердия и спокойствия, разрушает семейный очаг и губит секрет семейного счастья.

Злобный Запад использовал СМИ и инструменты колониалиста для атаки на чистые законы Ислама, касающиеся общества и взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Злобный Запад приводит в бешенство то, как мусульманин борется за сохранение и защиту своей чести и достоинства. Его также бесит скромность и целомудрие мусульманской женщины и то, с каким трепетом она оберегает это от посторонних предрассудков и помыслов. Запад, испытывая глубокую и поедающую его зависть, работает над тем, чтобы уничтожить эти благородные ценности, и подтверждением этому служат слова Всевышнего о них:

وَدَّ كَثِيرٞ مِّنۡ أَهۡلِ ٱلۡكِتَٰبِ لَوۡ يَرُدُّونَكُم مِّنۢ بَعۡدِ إِيمَٰنِكُمۡ كُفَّارًا حَسَدٗا مِّنۡ عِندِ أَنفُسِهِم

«После того как прояснилась им истина, многие из людей Писания из зависти своей хотели бы отвратить вас от веры» (2:109).

И сегодня, когда мы видим планы и коварство Запада, наши сердца обливаются кровью, когда разрушают дома мусульман и разлагают семейный очаг.

Неверный Запад так и не утолил свою ненависть кровью мусульман, и он принялся за разрушение нашего очага, религии и веры, распространяя среди нас свою падшую идеологию. Этот злосчастный колонизатор создал феминистские ассоциации и международные соглашения, целью которых является уничтожение и разложение чистой и праведной мусульманской семьи. Запад обманом ввёл в заблуждение мусульманку, втолковывая ей, что ценности Ислама угнетают её и несправедливы к ней, что она должна быть освобождена от них и должна бороться против этого. Их пропаганда — нет опеке мужа, отца, брата и нет послушания тем, кто изначально служит защитой и непробиваемой опорой для женщины. Примером этому является ООН, которая приняла ряд международных законов, таких как CEDAW и гендерные законы о равенстве полов; они имеют гламурные и обманчивые названия для женских свобод: равенство между мужчинами и женщинами, расширение экономических возможностей женщин, прав детей и защита семьи.

Эти гламурные и лестные названия таят в себе яд, предназначенный для распространения разврата, распущенности, порока и морального разложения. При помощи специальных просвещенческих программ и вмешательства в образование они породили бунт детей против собственных родителей, они вычёркивают аяты и хадисы, неугодные им, для распространения культуры единства и диалога между религиями, толерантности и нормализации отношений с неверными. Всё это направлено на то, чтобы ослабить исламскую идентичность, вырвать исламские законы и нормы из сердец мусульман и потушить у них рвение к соблюдению своей религии и приверженности к Исламу, которым они гордятся. Более того, они хотят, чтобы мусульмане вообще отошли от своей религии, да упаси нас от этого Аллах. Весь этот подлый и коварный план мерзкий Запад реализует с помощью продажных правителей Исламской Уммы и придворных шейхов.

Благодаря тому, что Запад разорвал единство мусульман, колонизировал их земли и поработил мусульманские народы, сегодня ему удаётся осуществлять свой план по уничтожению Ислама и выхолащиванию его из сердец верующих.

Не так давно соответствующими инстанциями был принят закон о защите прав детей, который свидетельствует о том, что подобные нормы опасны и пагубны не только для мусульман, но и для всего человечества в целом. Вот самые опасные положения этого ядовитого закона:

Свобода совести ребёнка, то есть выбор религии без вмешательства родителей. Это означает побуждение ребёнка к отступлению от религии, не дай Аллах! Школа обязана побуждать его к этому и способствовать его свободе относительно получения сексуального просвещения, которое поощряет прелюбодеяние, наготу, извращение, неверность и беспорядочные половые связи. Среди прав детей также обозначили гендер, то есть определение их сексуальной ориентации. Ребёнку предоставляется право решать, к какому гендеру он желает себя относить — быть ему мужчиной или женщиной, да упаси Аллах от подобного!

Одной из бед этого закона является поощрение детей доносить на родителей, если те их наказывают, отвергают или запрещают всё, что нарушает их нравственность и оскорбляет их скромность. Отец не имеет права спрашивать дочь, куда она выходит, во что она одета и с кем она разговаривает... также отцу запрещено навязывать сыну свою религию, или наказывать его за что-либо, что нарушает благочестие и достоинство.

Соблюдение этих «прав» доходит до того, что ребёнка изымают из семьи и передают в так называемую «альтернативную» семью, тем самым отрывая его от собственных родителей, у которых он находил любовь, заботу, безопасность, стабильность, изучение религии и нравственности. Эта вопиющая дикость — только вершина айсберга.

В заключение скажем:

У каждого мужчины есть своя паства — это его дом и его дети, и у каждой женщины есть своя паства, и каждый из них отвечают за свою паству. Это послание к вам от Аллаха и Его Посланника ﷺ.

Всевышний сказал:

وَقِفُوهُمْ إِنَّهُم مَّسْئُولُونَ

«Остановите их, они ответственны» (37:24).

И сказал Посланник Аллаха ﷺ:

كُلُّكُمْ رَاعٍ وَكُلُّكُمْ مَسْؤُولٌ عَنْ رَعِيَّتِهِ

«Каждый из вас является пастухом, и каждый из вас несёт ответственность за свою паству» (Бухари, Муслим).

Неверный Запад, его агенты среди правителей Исламской Уммы и их система образования днём и ночью плетут заговоры против вас и ваших семей, поэтому они не перестают придумывать красивые названия и термины, которые подаются под соусом милосердия и благодати, хотя на самом деле это сущее зло, внутри которого — смертельный яд, направленный на уничтожение благодати и счастья, которые царили в ваших домах и которыми были окутаны ваши дети. Так что разъясните это своим детям и своим семьям, пока не поздно, и встаньте на защиту истины, ведь вы будете спрошены за это перед Аллахом. Отвергните это мерзкое и пагубное господство Запада и его дикие законы!

О Аллах, дай нам увидеть благо и прими от нас наше усердие.

На арабском