Арабские правители, в отличие от своих народов, руководствуются теми же решениями, что и их западные хозяева

Как только началась операция «Ураган аль-Аксы», лидеры западных стран ринулись совершать визиты в еврейское образование, как будто произошедшее случилось у них в стране. Каждый из них стал заявлять о поддержке евреев, что развязало последним руки для убийства мусульман, не делая различия между детьми, женщинами или стариками, сносить дома, бомбить больницы, разрушать города, превращая их в руины.

Байден посетил еврейское образование, чтобы выразить полную солидарность с ним, и обратился к евреям со словами «Вы не одни», а также выделил первоначальную помощь в размере $10 млрд. Вашингтон отправил два авианосца с тысячами солдат на борту. Он выделил оккупантам всё необходимое оружие для войны и подчеркнул, что это обеспечит «Израилю» его защиту. Самой важной помощью стало размещение тысяч американских солдат для «поддержки» наземной операции, которую готовятся начать еврейские военные в секторе Газа.

Что касается премьер-министра Великобритании Риши Сунака, он так же встал на сторону сионистского образования и обратился к евреям со словами: «Это не просто ваше право, а ваш долг — восстановить безопасность в своей стране», — а также сказал: «Израиль» имеет право защищать себя», — выразив «уверенность в продолжении тесного сотрудничества и дальнейшей поддержке «Израиля», пока он не вернёт всех заложников». Он решил надеть рубашку и галстук в цветах «израильского» флага.

Макрон призвал расширить рамки международной коалиции, борющейся с «Исламским государством в Ираке и Сирии», чтобы присоединиться к «израильской» войне в секторе Газа. Он подчеркнул, что борьба с «ХАМАС» «должна быть беспощадной», и пообещал, что не оставит «Израиль» одного.

Что касается канцлера Германии Шольца, он первый из глав государств посетил сионистское образование после начала операции «Ураган аль-Аксы», чтобы выразить свою солидарность с Тель-Авивом. Канцлер Германии по прибытии в «Израиль» написал на платформе «X» сообщение на иврите, в котором сказал: «Мой визит в «Израиль» — это визит к друзьям, Германия полностью стоит на стороне «Израиля». Канцлер Германии продолжил, заявив: «Любой, кто нападает на евреев в Германии, будет считаться тем, кто напал на всех нас».

Помимо этого были визиты некоторых министров иностранных дел и обороны этих стран, чьи заявления были не менее дружественны к «Израилю» и враждебны по отношению к мусульманам.

«Аль-Ваъй»: враждебность и активность западных правителей по отношению к мусульманам вызваны сильным страхом перед тем, что Ислам представляет угрозу их идеологии и культуре. Западные правительства боятся мусульман, потому, что они не поклоняются никому, кроме единого Аллаха, не будучи подкупными и продажными. А их хорошие отношения с мусульманскими правителями обусловлены тем, что это их собственные ставленники. Нынешние правители, как западные, так и правители мусульман, заботятся лишь о том, чтобы держать свои мечи у шеи мусульман. Все они занимают одну и ту же позицию по поводу того, что происходит в Газе, они ждут, когда «Израиль» покончит с сопротивлением, чтобы можно было продолжить претворение своих мирных планов в регионе, подчиняясь Америке.

Мы просим Аллаха о том, чтобы Он открыл сердца искренних людей, обладающих властью и силой в какой-либо из стран мусульман, чтобы они выступили против своих правителей, взяли власть и передали её тем, кто поклялся установить на земле правление законами Ислама.

وَيَوۡمَئِذٖ يَفۡرَحُ ٱلۡمُؤۡمِنُونَ٤ بِنَصۡرِ ٱللَّهِۚ يَنصُرُ مَن يَشَآءُۖ وَهُوَ ٱلۡعَزِيزُ ٱلرَّحِيمُ٥

«В тот день верующие возрадуются помощи Аллаха. Он помогает, кому пожелает. Он — Могущественный, Милосердный» (30:4,5).