Резня 1948 года в Тантуре и требование евреев о компенсации от Австрии в 2000 году

Израильский исследователь Теди Кодши обнародовал результаты расследования о резне в Тантуре, деревне расположенной в 28 км от Хайфы. После того, как деревня была разрушена, евреи возвели там туристический комплекс «Дувр». Этот еврейский исследователь собрал показания бойцов еврейской «Александрийской» бригады, захватившей эту деревню и казнившую 200 мусульман. Некоторые средства массовой информации недавно провели встречу со спасшимися в этой резне и переселившимися в соседнюю деревню Фаридис людьми. Один из них сказал следующее: «Здесь была мечеть. Напротив жили семьи Яхйи, Умара, Тоха и Зуроъний. Там была школа для мальчиков, а тут – для девочек... Здесь, в братских могилах, захоронены десятки сваленных друг на друга трупов. Могилы были вырыты самими казненными перед их расстрелом».

Самое обидное в том, что эту правду раскрывает один иудей, а средства массовой информации, находящиеся под колпаком у режимов, ни словом не обмолвились об этом, как молчали десятки революционных организаций Палестины, привыкшие всюду трубить о себе как о голосе всех живых и мертвых палестинцев. Они не потребовали призвать к ответственности этих преступников, проведших более 30 карательных операций в Египте, Палестине и Ливане. Они даже не сдвинулись с места, чтобы оправдать невинные жертвы казней, очернить преступников или, по прохождении более полувека, направить письмо своим врагам и сказать, что мученики не забыты. Если их не приводит в действие давно утерянное мужество, то могли бы хоть подражать своим противникам, как они постоянно делают, и в этом деле. Как, например Барак, который впервые прибыв в США, первым делом потребовал вернуть истлевшие кости казненного в Дамаске в 1965 году за предательство агента-иудея Кохена!!

Иудеи, совершившие такие истребления, прикрывшись сожжением в крематории и расовым геноцидом по сей день требуют возмещений и компенсаций от Германии и европейских стран. Они подвергают гонениям любого человека, подозреваемого в причастности к тем событиям. Они потребовали от бывшего генсека ООН Курта Вальдхайна компенсации как от участника гитлеровских чисток. Последний такой случай произошел, когда они начали преследования Йорга Хайдера, как сына предполагаемых родителей-расистов и возглавляемой им Австрийской освободительной партии. Эта партия являлась членом коалиционного правительства, а некоторые ее члены занимали должности министров. В то же время иудеи начали преследование и травлю этой партии, сумев привести в действие несколько европейских стран, которые стали кричать в унисон с иудеями (некоторые люди все еще с сомнением относятся к еврейскому лобби в США и Европе и его возможностям).

Это давление привело к тому, что иудеи отозвали своего посла в Австрии и Израиль пригрозил разрывом отношений с Австрией. Страны Европейского союза пригрозили изоляцией Австрии в политическом плане и понижением ее дипломатического статуса как члена Европейского союза. Большую активность среди них проявила Франция. Никто даже не удосужился высказаться против вмешательства этих стран во внутренние дела Австрии. Министр иностранных дел Израиля высказался так: «Наши принципы таковы, что мы не забываем и не дадим забыть другим». А что же мусульмане, должны ли они забыть преступления, совершенные в их отношении преступления по истреблению?