Газу осаждает и бомбит её заклятый враг, собрат неверия

Нет сил передать крайнюю степень той агрессивной дикой политики, которую ведёт враг против Газы. Но, тем не менее, следует отметить, что этот враг, называемый «Израилем», ведёт презренную со всем безобразием войну против детей, женщин, стариков, после чего хвастается, что он одержал великую победу, не зная, что не было и дня, чтобы он получил истинную победу. Напротив, это ложные победы в театральных войнах, когда велась ложная борьба с войсками, которым не было приказано воевать и одного дня. Не было приказано им ни наступать, ни оборонять землю, честь и самих себя.

Эта армия трусов, которая обвешала своих солдат оружием и амуницией с ног до головы, не говоря уже об укреплениях, за которыми они скрываются, а также о солдатах-женщинах, которые не осмеливаются передвигаться, кроме, как только под прикрытием. Не находит эта армия, чем похвастаться, кроме как вытягиванием из толпы людей, у которых нет оружия, а также уничтожением домов Газы, пролитием крови её жителей, уничтожением её деревьев и посевов.

Они являются потомками племён Курайзы, Хайбара и племени Надир. Разве не предоставили им неверные Востока и Запада политическое прикрытие, военную поддержку, помощь и постоянное финансирование? И даже хуже — правители мусульман тоже занимают позицию на их стороне, скрыто и явно.

Несмотря на всю эту большую западную поддержку, предательство как арабских правителей, так и неарабских, всё равно они не могут сломить стойкость и терпение воинов нашей Уммы — как молодых бойцов, так и безоружных горожан, в то время как эти трусы-иудеи убегают, потеряв нескольких своих солдат.

Поистине, эти мусульмане являются потомками Халида, Каъкаъ и Салахуддина, которые спешат в поисках шахады прежде победы, а позади них — радостные матери поднимают руки к небу с молитвой, без причитаний, когда их сыновей постигает почётная смерть шахида!

Не будет долго, по воле Аллаха Всевышнего, длиться эта несправедливость. Она закончится, когда нас застигнет рассвет правосудия, безопасности, мощи и почёта в тени флага «аль-Укаб», флага «Нет бога, кроме Аллаха, Мухаммад — Посланник Аллаха». Но пока что мусульмане спрашивают друг друга: «Когда придёт помощь Аллаха?».

أَلَآ إِنَّ نَصۡرَ ٱللَّهِ قَرِيبٞ

«Воистину, помощь Аллаха близка» (2:214).