Последнее слово: Поток делегатов!

Любой человек очень легко может заметить устремленный поток западных делегатов, прибывающих в соседние с оккупированной Палестиной страны. Не успевает уехать один делегат, как за ним приезжает другой. Дик Чейни, Кондолиза Райс, Меркель, Нэнси Пелоси, Ховьер Солана, Гер Питерсон, Ян Кеймон, делегаты меньшего ранга, как члены конгресса или Европарламента, и так далее.

Кто следит за частотой визитов колонизаторов, понимает их особое внимание к этому региону. Если сравнить целенаправленную атаку делегатов на эту часть мира с тем, что происходит в других частях земного шара, то можно увидеть огромную разницу. Существуют страны, куда никогда не ступала нога делегатов, где не проводятся конференции для диалога религий, диалога мировоззрений, для заботы о женщине, защиты демократии. У остальных народов нет «Шарм аш-Шейх один», «Шарм аш-Шейх два», Дорожной карты. 

У берегов Латинской Америки, Австралии или Африки нет больших американских авианосцев, огромных нефтяных танкеров, которые за бесценок увозят нефть. К ним нет требований об изменении учебных программ, нет требований об изменении «религиозной лексики», нет обвинений в так называемом «экстремизме» или «терроризме», не происходит такое частое изменение министерств, нет в тюрьмах тысяч политзаключенных, нет чрезмерно высокого уровня безграмотности, нет такого высокого уровня коррупции во власти, оттока молодых умов, нет государственных границ между одним народом, нет взаимной ненависти больше чем ненависти к настоящему врагу.

Брат, подыми голову и не позволяй людям вокруг тебя говорить «арабский». Заставь их говорить «исламский».