Последнее слово: Экологическая чистота продуктов питания

Арабская газета в один и тот же день (20/04/2005) опубликовала два разных случая, указывающих на заговоры, происки и лживость сверхдержав против некоторых стран исламского мира, несмотря на притворный плач в отношении прав человека и лицемерную защиту гуманизма. Ниже следуют подробности.

На парламентских слушаниях в Бахрейне независимый депутат Мухаммед Файхан ад-Дусрий настаивал на получении от министерства здравоохранения устного ответа по поводу фильма, показанного спутниковым телеканалом «аль-Джазира». В фильме показывается то, как во Франции кур-бройлеров увеличивают до габаритов римских петухов. Затем консервируют их мясо и подписывают надписью «Халял». Это мясо содержит в себе элементы, ведущие к раковым заболеваниям. Комментируя это телеканал «аль-Джазира» упоминает то, что во Франции тонны маленьких замороженных кур замачиваются в водяных резервуарах и осыпаются белой пудрой. После того, как они вздуваются и набухают, их помещают и складывают в пакеты с печатной надписью «Халял», а затем рассылают в арабские государства. В комментарии говорится, что этот порошок или пудра приводит к раковым заболеваниям.

Второе происшествие стало причиной напряженной дискуссии в иракском парламенте во время обсуждения фактов поставок отравленной муки. Была сформирована комиссия, которая, обследовав муку в лаборатории, обнаружила в ней некоторое количество железных стружек. Члены парламента провели голосование и единогласно решили вызвать министра торговли и министра внутренней безопасности для ответа за факт поставки партии зерна из Австралии. Депутат Фалях Хусейн заявил, что эта мука непригодна для употребления, т.к. содержит в себе большое количество железных стружек.

Это вызывает заражение крови, в частности приводит к появлению лейкемии (рак крови) у человека. Он сказал: «Один из работников зернового тока, придя ко мне в офис, рассказал о том, что птицы поели несколько зерён и сразу же околели. Поставка этой партии зерна является организованным террористическим актом. За экономическим терроризмом стоит сила, поддерживаемая региональными разведслужбами, во главе которых стоит израильский «Массад»». Вице-премьер по делам национальной безопасности Касым Давуд заявил перед иракским парламентом, что груз австралийского зерна, составляющий 355 тыс. тонн, содержит в себе железную стружку, винты и осколки минералов, а так же напомнил им о встрече с австралийским послом. Такова сущность варварского капитализма, который пытаются навязать нам, и такова действительность этих ничтожных и дряхлых режимов, через которые покушаются на безопасность продуктов питания.