Информационный переворот в Саудовской Аравии

Известное рекламное агентство Саудовской Аравии, которое называется «Тахама» скоро станет информационным агентством. Оно планирует наладить общие огромные связи, через которые будут расходоваться миллионы долларов для борьбы с Исламом под лозунгом борьбы против терроризма. Скоро получит по голове всякий, кто не нравится им в вопросе терроризма. Люди будут поделены на категории: террорист, использующий оружие; террорист, использующий мысль; террорист, стоящий в пятницу на мимбаре; террорист в школе и университете и т.п.

Это агентство говорит, что готовит программы для вещания на телевидении Саудовской Аравии и Персидского залива и возложит на молодежь из Саудовской Аравии задачу объехать страны залива, чтобы открыть глаза молодому поколению на некоторые вопросы, представляющие опасность правящим системам и их стабильности в регионе.

Если мы добавим это информационное изменение, которое будет литься днем и ночью, к тому изменению, которое произошло в программах, религиозных обращениях и смене имамов и хатибов в мечетях, то серия козней против Ислама и мусульман становится полной вместе с тем, что планирует и приказывает Америка, евреи и страны Запада. Искренним сынам уммы не остается ничего, кроме увеличения упорного усердия, чтобы дать отпор их козням, прибегая от всех враждебных сил к непреодолимой силе Аллаха. Умма должна ускорять шаги к своей цели, не сбиваясь со своего пути из-за пропагандистов лжи, являющихся лакеями и рупорами режимов, которые продаются и покупаются за несколько дирхамов. Ведь существует огромная разница между защитниками дела и наемниками. Они строили много козней, но не преуспели в этом. Их козни обернулись против них же самих, потому что козни шайтана всегда слабые.