Изображение и документирование преступления

Документирование американских и израильских преступлений, которые происходят сегодня в Палестине и Ираке стали необходимыми, для того чтобы подтвердить факт их происхождения в эпоху бесконечной американской лжи. И если бы не существование камеры, которая засняла шахида Мухаммада ад-Дурра, мир не поверил бы в варварство евреев, несмотря на то, что они совершили тысячи не запечатленных преступлений, и не последним из них было массовое убийство в лагере Джанин. Формальный допрос главарей преступления со стороны конгресса не ослабил отвратительности пыток в тюрьмах Ирака.

И если бы не утечка фотографий, которые показывают отвратительность и дикость пыток, которым подвергались (и продолжают подвергаться) угнетенные узники Ирака, то люди не поверили бы некоторым рассказам (они постоянно увеличивались и о них говорили повсюду, но они не исходили от Вашингтона). Эти рассказы о положении в тюрьмах стали получать общественную известность с конца прошлого года, и если бы не соответствующие фотографии, то в это не поверили бы некоторые обманутые и продажные люди из нашей уммы, которые перестали видеть истину из-за занимаемых постов и долларов.

Если люди начинают верить в эти многочисленные преступления только тогда, когда они сняты на камеру, то это говорит о том, что мир стал немым, глухим и слепым. Это свидетельствует о том, что мир закрывает глаза на истину, пока о них не говорит Вашингтон или не показывает имеющиеся уже на протяжении многих месяцев у министерства обороны, военной разведки и ЦРУ фотографии с отвратительными пытками.

В СМИ говорится о том, что Международный Красный Крест знал об ужасных преступлениях, которые произошли во всех американских тюрьмах в Ираке (и не только в тюрьме «Абу Грейб»), а также и в английских тюрьмах. Об этом знали комитеты по правам человека («глухие» и «немые»), министерство обороны США, американская, арабская и иранская разведки, а также очень активные арабские спутниковые телеканалы, располагающие к тому же некоторыми записями, которые они до сих пор не решаются распространить.

Разве после такого сговора в преступлении со стороны всех вышеперечисленных могут быть еще какие-то надежды, которые возлагаются на них некоторыми обманутыми людьми из нашей уммы! Поистине их замалчивание преступлений это и есть сговор, предательство или трусость или все это вместе.