Постепенный шок и устрашение!!

Свою грязную войну против Ирака Буш вместе со своим ненавист-ным окружением назвал «Шок и устрашение». По всей видимости, он был правдив лишь в этом названии и был лжецом во всем осталь-ном. Он лгал вместе со своим окружением, когда заявил, что нападает на Ирак, для того чтобы очистить его от оружия массового уничтоже-ния, как и солгал, утверждая о том, что отправился в Ирак для укреп-ления так называемой «демократии». Он солгал, когда стал отрицать свое знание о скандальных фактах с иракскими заключенными и так далее.

Что касается шока и устрашения, то Буш попытался осуществить это, сбрасывая на жителей Ирака, женщин и детей, тонны бомб. Его войска в Ираке неожиданно врываются по ночам в дома людей, устра-шают женщин и детей и унижают их. В то же время эти вооруженные с головы до ног войска бегут перепуганными от столкновения с вои-нами Фалуджи. Интересно кто же оказался в состоянии шока?!

Последним шоком, который Буш попытался вызвать у иракцев, было устрашение и унижение узников в иракских тюрьмах путем пы-ток, от ужаса которых люди просто содрогаются, и которые напоми-нают мусульманам инквизиционные суды в Андалусии. К шоку и уст-рашению относится также и частичный показ в средствах массовой информации отвратительных фотографий. Ожидается, что в ближай-шие дни будут распространены другие более отвратительные фотог-рафии, поскольку СМИ и некоторые наблюдатели говорят о том, что скрытое является еще ужаснее. В информационных сообщениях го-ворится, что Иран располагает очень опасными фотографиями, и что арабские спутниковые телеканалы, и особенно активные из них, име-ют у себя много фотографий и видеокассет о том, что происходило, начиная с военной операции в багдадском аэропорту и до сегодняш-них дней, но они могут осмелиться распространить их только лишь после разрешения со стороны Америки. Возможно, Америка и позволит распространить их, когда этому придет время! Этим самым эти телеканалы окажут содействие в осуществлении шока и устрашения!