Российско-украинская война: Америка — важнейший игрок; продолжение Второй мировой войны; нынешняя цивилизация — причина трагедии всего мира

Обманом, провокациями и соблазном Америка заманила Россию в украинскую трясину. Путин-убийца поддался на эти обман, провокации и соблазны. Он развязал войну против Украины. Америка велела Украине вступить в нежелательный для себя бой, оказать сопротивление и не сдаваться.

Всё это вернуло европейским странам страх перед кровавым соседом — Россией. Европейский союз и НАТО согласились с Америкой и приняли её позицию — не вмешиваться в войну напрямую. Вместо этого они стали поставлять Украине современные виды вооружения — зенитно-ракетные комплексы, противотанковое оружие и беспилотники. Америка использовала открытое сопротивление украинского народа и армии, чтобы сделать Украину кладбищем для России и истощить её на долгие годы, не придавая никакого значения тому, что украинцы погибают и вынуждены покидать свои дома, а страна разрушается.

Вместе со странами Евросоюза Америка ввела в отношении России беспрецедентные экономические санкции, чтобы истощить её экономически и превратить в обычную страну, ничем не отличающуюся по силе от любой другой европейской страны, а также осадить Россию в её границах, таким образом не позволяя ей конкурировать с другими на международной арене. Америка сделала так, чтобы все шли в одном направлении, и никому не позволено ни вести переговоры, ни отступать: ни России, ни Евросоюзу, ни Украине. Были продуманы все возможные сценарии, к примеру, в случае захвата, убийства или сдачи президента Украины было бы создано правительство в изгнании или военное руководство, которое управляло бы сопротивлением из-за границы. В самом начале российского вторжения Америка призвала Зеленского покинуть Киев и переехать в США. Так она напрямую контролировала бы его решения. Затем она объявила, что готовится к постоккупации и пост-Зеленскому.

Так происходит игра целыми народами и нациями. Мы наблюдаем политический конфликт с военным лицом, управляемый преступной Америкой, как она уже делала это раньше. Эти события напоминают Вторую мировую войну или являются её продолжением, поскольку происходят в Европе между странами и народами, исповедующими одну религию и одни учения.

«Аль-Ваъй»: Америка — на самом деле является важнейшим игроком в этой войне, и она готовит что-то подобное для Китая. Такими методами она управляет миром. Однако Россия, Китай и Европейский Союз ничем не отличаются от неё в том, как они думают, проводят свою политику и добиваются своих интересов. Человеческие страдания — это последняя их забота. Таково лицо западной цивилизации в целом, которая не несёт ничего, кроме трагедий, смертей и разрушения. Нет другого решения, кроме избавления человечества от такой идеологии, после чего мусульмане, создав Халифат, возьмут лидерство в свои руки.