Миф о «государствах-отщепенцах»

Не существуют т.н. «государства-отщепенцы», «мятежные государства» и «оси зла». На самом деле это типичная ложь, шарлатанство и беспредельный американский обман. Бесчинствующая и деспотичная Америка привыкла ставить термины и характеристики государствам, которые пристрастились к служению ей и реализации её планов за десятилетия, прошедшие под тяжелой завесой черного дыма, вводящего в заблуждение обычных людей. Она делает это для того, чтобы они не выступали против своих марионеточных лидеров при разоблачении их сущности. Под этими терминами скрывается подлинность связи между Америкой и заговорщиками против исламской общины.

Под этой завесой скрывается враждебное отношение Америки и то, что она является самой крупной силой дьявола. Более того, эта дьявольщина возвеличивается до такой степени, что простые люди наивно начинают верить в этот спектакль, в котором те играют ими и их кровью. В действительности же, противоположное – это правда.

Американские правители прославились обманом и ложью. Их политика основывается на этих принципах. Она не может ввести в заблуждение политиков в мире, но, при этом, пытается ввести в заблуждение как можно больше обычных людей. В какой-то степени она, возможно, преуспевает с точки зрения времени и места. Однако вскоре это выявляется для следящих за событиями политиков, но обычные люди начинают верить в спектакль, сыгранный их политиками, благодаря умелому сценарию, в соответствии с которым они плетут нити политической игры. Ты видишь, что люди верят тому, что такой-то президент является врагом Америки, просто потому, что он подверг её резкой критике в СМИ, хотя, в действительности, он выступает одним из послушных её агентов. Эти люди не могут поверить в то, что правитель, осудивший сверхдержаву, может быть её агентом! Как он может осуждать её, будучи её агентом!? Они не знают то, что он является частью дезинформационного плана.

Проблема, наблюдаемая в этом деле, заключается в том, что дезинформационная политика имела успех в прошлом и ныне пользуется успехом в обмане большой части населения в мире, в т.ч. и среди американцев. Люди попадают в сети обмана и следуют по намеченному курсу. Они проводят свою жизнь, борясь с этим, хотя на самом деле защищают ложь, принимая её за правду.

Те, кого называют «осью зла» или «государствами-отщепенцами» – это государства, следующие по намеченному курсу, служащими ему и осуждающими его. Одновременно с этим, они подвергаются резкой критике в их адрес со стороны сверхдержав. В итоге процесс дезинформации срабатывает, люди аплодируют палачу и карают невинного.

Проблема кроется в тех, кто не использует свои мозги, и даже свои чувства, которые связаны с тем, что говорят им любящие их люди или имеющие с ними общие, родоплеменные, семейные, профессиональные, компаньонские, мазхабные или этнические отношения. Таким людям тяжело изменить их суждения, если только убедить их лидеров. Таким образом, враг преуспевает в экспорте своих планов в кругу эмоциональных людей.